Начало бета-теста Battlefield 4

Опубликовано: 02.10.2013 09:42:19

К началу открытого бета-тестирования Battlefield 4, разработчики проекта решили порадовать игроков новым роликом. Противостояние протекает на карте Siege of Shanghai, доступ к которой пользователи PC, PS3 и Xbox 360 получат уже совсем скоро, 4 октября. Как мы сообщали ранее, нетерпеливые игроки, оформившие предзаказ шутера, могут насладится бета-версией уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 02:30:13
Поиграл, не мало багов, но так как ее уже закрыли, можно и не говорить, ждем оф.релиза
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 02:06:34
Разница между 3 и 4 это интерфейс и немного подкрученная графа.
Рядовой
damir4uk21 (уровень 1)17.10.2013 09:47:37
Как бета она реализована очень хорошо,но разницы между 3 не почуствывал.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.10.2013 23:28:57
Если бы не мой доломок-ноут - сыграл бы, а так приходится смотреть только видео и пускать слюни...
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)02.10.2013 19:11:17
отличий никаких, куча всего ненужного, интерфейс тупой
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)02.10.2013 16:08:56
бета норм,но лучше бы вместо доминации был штурм!clappingclappingclapping
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.10.2013 14:56:28
Бета хороша даже для беты. Вчера поиграл, по первым ощущениям игра будет уж точно не хуже тройки, а то и лучше.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)02.10.2013 12:54:51
dksergei писал(а):
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
Нажимая на "Q" вы, заметив врага помечаете его красной отметкой, что бы другие тоже могли увидеть его. И в 3-ей BF это можно делать, но этим мало почему-то пользуются, а в 4-ой еще при этом пальцем указывает.
Главный мастер-сержант
dksergei (уровень 9)02.10.2013 12:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 12:41:19
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
по теме: игра стала больше походить на вторую часть (что мне нравится), взяли из mohw камеру убийств и два прицела. Игра правда подлагивает на низких, но это наверное из-за 64бит.
Текстуры пофиксены? Или мне кажется, особенно заметно при убийствах с ножа. И почему-то не получается ставить от него блок.(((
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.10.2013 12:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 12:34:54
Порадовали Бета-тестом... но лаги просто жуткие, даже на супер-супер низких ))))
И как-то отличается на первый взгляд от БФ 3, динамика как-то не та.... что для меня не есть гуд(

ЗЫ: БФ 3 на средних 40-60 ФПС !)
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Анонс продолжения игры Warlock от Paradox InteractiveCtrl + стрелка влево Трейлер Halo 4 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо