Вторжение России в Украину

Начало бета-теста Battlefield 4

Опубликовано: 02.10.2013 10:42:19
Поделиться:  

К началу открытого бета-тестирования Battlefield 4, разработчики проекта решили порадовать игроков новым роликом. Противостояние протекает на карте Siege of Shanghai, доступ к которой пользователи PC, PS3 и Xbox 360 получат уже совсем скоро, 4 октября. Как мы сообщали ранее, нетерпеливые игроки, оформившие предзаказ шутера, могут насладится бета-версией уже сейчас.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:30:13
Поиграл, не мало багов, но так как ее уже закрыли, можно и не говорить, ждем оф.релиза
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 03:06:34
Разница между 3 и 4 это интерфейс и немного подкрученная графа.
Рядовой
damir4uk21 (уровень 1)17.10.2013 10:47:37
Как бета она реализована очень хорошо,но разницы между 3 не почуствывал.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)05.10.2013 00:28:57
Если бы не мой доломок-ноут - сыграл бы, а так приходится смотреть только видео и пускать слюни...
Игровой разум
BaBulka (уровень 17)02.10.2013 20:11:17
отличий никаких, куча всего ненужного, интерфейс тупой
Игровой профи
mihmih (уровень 13)02.10.2013 17:08:56
бета норм,но лучше бы вместо доминации был штурм!clappingclappingclapping
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)02.10.2013 15:56:28
Бета хороша даже для беты. Вчера поиграл, по первым ощущениям игра будет уж точно не хуже тройки, а то и лучше.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)02.10.2013 13:54:51
dksergei писал(а):
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
Нажимая на "Q" вы, заметив врага помечаете его красной отметкой, что бы другие тоже могли увидеть его. И в 3-ей BF это можно делать, но этим мало почему-то пользуются, а в 4-ой еще при этом пальцем указывает.
Главный мастер-сержант
dksergei (уровень 9)02.10.2013 13:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 13:41:19
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
по теме: игра стала больше походить на вторую часть (что мне нравится), взяли из mohw камеру убийств и два прицела. Игра правда подлагивает на низких, но это наверное из-за 64бит.
Текстуры пофиксены? Или мне кажется, особенно заметно при убийствах с ножа. И почему-то не получается ставить от него блок.(((
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)02.10.2013 13:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 13:34:54
Порадовали Бета-тестом... но лаги просто жуткие, даже на супер-супер низких ))))
И как-то отличается на первый взгляд от БФ 3, динамика как-то не та.... что для меня не есть гуд(

ЗЫ: БФ 3 на средних 40-60 ФПС !)
Анонс продолжения игры Warlock от Paradox InteractiveCtrl + стрелка влево Трейлер Halo 4 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо