Вторжение России в Украину

Началась зимняя распродажа в Steam

Опубликовано: 22.12.2016 22:16:37
Поделиться:  

Пришло время тратить деньги – в Steam стартовала зимняя распродажа. Каждый день до 2 января вас ждут невероятные скидки на самые популярные проекты, так что заходите почаще – возможно, вы сможете серьезно сэкономить на игре, в которую давно хотели поиграть, но ценник очень кусался.

Вместе с распродажей началось и финальное голосование за лучшие игры – каждый день до конца года вы можете отдать свой голос за одного из финалистов, выбранных сообществом во время осенней распродажи.

 

Началась зимняя распродажа в Steam

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.12.2016 15:04:53
VladPlasmius писал(а):
Всегда интересовала и много можно заработать на таком предприятие? Это же в среднем надо 4 часа чтоб игра провисела, вот вам не влом.biggrin
и что сложного? Взял запустил игру, свернул и занимаешься своими делами
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)27.12.2016 13:51:33
gluck писал(а):
Теперь и деньги поднять не на чем.
Всегда интересовала и много можно заработать на таком предприятие? Это же в среднем надо 4 часа чтоб игра провисела, вот вам не влом.biggrin
Игровой разум
gluck (уровень 17)27.12.2016 13:33:15
vova4yma писал(а):
Нагрёб игр по паре центов и выбивал из них карточки. Теперь распродажные карточки ещё распродаю и снова покупаю треш ради карточек. Уроборос какой-то
Везёт же. Я это ещё 3 распродажи назад проделал, игры кончились. Теперь и деньги поднять не на чем.
Подручный
vova4yma (уровень 22)26.12.2016 20:05:55
Нагрёб игр по паре центов и выбивал из них карточки. Теперь распродажные карточки ещё распродаю и снова покупаю треш ради карточек. Уроборос какой-то
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)26.12.2016 05:49:38
OlegatoR13 писал(а):
ребят стоит ли покупать Tom Clancy's The Division? играю обычно одинhunter
Можно проходить все миссии и одному, во всяком случае когда играл на бесплатных выходных так было
Альтаир
STEP (уровень 19)25.12.2016 19:45:14
fmn1959 писал(а):
Ты думаешь бросим играть? Бесполезно. Вместо 5 игр - 2, но по полной, а какие... разберемся туты мы, какнить.
Зато точно не будем все подрят скупать, а спокойно пройдем то что уже куплено!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.12.2016 19:33:21
Hellgast писал(а):
с 1 января 2017 будет налог на цифровой контент 18% игр это тоже касается, так что готовьтесь
Ты думаешь бросим играть? Бесполезно. Вместо 5 игр - 2, но по полной, а какие... разберемся туты мы, какнить.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)25.12.2016 19:28:09
с 1 января 2017 будет налог на цифровой контент 18% игр это тоже касается, так что готовьтесь