Вторжение России в Украину

Началась регистрация на турнир WEGAME

Опубликовано: 05.04.2016 15:25:24
Поделиться:  

Открылась регистрация на турнир, который пройдет 16-17 апреля в ходе фестиваля WEGAME. Опытные геймеры и любители интерактивных развлечений могут проверить свои силы в соревнованиях по Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, Mortal Kombat и FIFA.

WEGAME пройдет в столичном НСК «Олимпийский». Помимо увлекательных кибертурниров, здесь пройдет презентация современных технологий виртуальной вселенной, дефиле косплееров и разнообразные тематические мероприятия. Официальным партнером состязаний по киберспорту выступает проект WePlay.TV.

 

Уже сегодня геймеры могут зарегистрироваться на турниры:

  • Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 на ПК;
  • Mortal Kombat и FIFA на консолях.

 

Кроме того, для поклонников легендарной Hearthstone: Heroes of Warcraft будет создана отдельная гейм-зона, где игроки могут побороться за довольно дорогие подарки, подготовленные компанией Blizzard.

 

Началась регистрация на турнир WEGAME

 

Настоящим мастерам виртуальных состязаний вручат денежное вознаграждение. Серебряные и бронзовые призеры тоже не уйдут с пустыми руками. Об этом позаботятся партнеры фестиваля. Самые удачливые геймеры получат возможность посетить финальное состязание по Dota 2, которое состоится в Международном выставочном центре в конце апреля. Билеты на чемпионат предоставит команда WePlay.

 

WEGAME – это встречи с интересными людьми, яркие презентации, напряженные турниры, интересные конкурсы, ценные подарки, а также возможность тотально погрузиться в увлекательный мир виртуальной реальности.

Регистрируйся на турнир прямо сейчас и завоюй звание самого лучшего киберспортсмена:

 

Подробную информацию о фестивале WEGAME можно узнать на официальном сайте события.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 24)05.04.2016 20:19:55
Призовые конечно не миллионные но зато дома_)
Игровой разум
SEnich (уровень 19)05.04.2016 19:39:08
fmn1959 писал(а):
"....и завоюй звание самого лучшего киберспортсмена"
Спасибо конечно, но "извините, виноват - из деревни глуповат". С нашей то реакцией и зрением. Остается поболеть за профи.
в хартстоуне не нужна реакция)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.04.2016 16:31:12
"....и завоюй звание самого лучшего киберспортсмена"
Спасибо конечно, но "извините, виноват - из деревни глуповат". С нашей то реакцией и зрением. Остается поболеть за профи.
Вышло обновление Survarium 0.41Ctrl + стрелка влево Работа в команде Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо