Вторжение России в Украину

На выставке PAX East представлены нововведения в шутере Warframe

Опубликовано: 11.03.2015 10:19:45
Поделиться:  

Digital Extremes в ходе своего полуночного стрима на выставке PAX East раскрыли ряд изменений и нововведений, которые ожидаются в Warframe в 2015 году. Живой стрим TennoLive 2015 был доверху наполнен информацией о новых дополнениях, а не попавшие на мероприятие фанаты могут просмотреть запись на YouTube канале PlayWarframe.

 

Warframe

 

В ходе TennoLive были объявлены Parkour 2.0, новая вражеская фракция, новый варфрейм в стиле дракона, новые виды оружия ближнего боя и новый прайм варфрейм. После введения новой системы паркура, варфреймы получат новые возможности для грациозного передвижения по сложным участкам рельефа, как новым, так и уже знакомым. В процессе выполнения акробатических кульбитов можно будет использовать три новых вида оружия, включая оружие по концепции от сообщества Mios, Puncture Glaive и Dark Dakra, введенных в честь двухлетней годовщины Warframe.

 

Warframe

 

Добавили также немного мистики – раскрытие нового варфрейма в стиле дракона Chroma сопровождалось бурными аплодисментами, как зрителей в зале, так и фанатов, смотрящих канал Twitch дома. Помимо этого было объявлено, что ряды прайм варфреймов скоро пополнит Volt. Игроков также порадуют новой вражеской фракцией под названием Sentients, ПВП-ориентированным режимом захвата флага Capture the Cephalon и новой безопасной зоной.

Все заявленные новые игровые особенности и контент будут вводиться в течение оставшегося 2015 года.

Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)11.03.2015 11:25:58
Отрадно видеть что проект развивается.
Развитие паркура - это хорошее и нужное дополнение.
Трейлер дополнения Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Первый тизер Project BlueStreak демонстрирует одну из аренCtrl + стрелка вправо