Вторжение России в Украину

На TwitchCon 2015 Razer представит оборудование для стримеров

Опубликовано: 25.09.2015 21:17:43
Поделиться:  

Компания Razer анонсировала серию продуктов и услуг для геймеров и стримеров. В перечень новинок входит спонсорская программа для стримеров Razer, цель которой – дать стримерам средства и возможности беспрепятственно заниматься любимым делом; карта видеозахвата с поддержкой разрешения 1080p60 и интерфейсом USB 3.0 под кодовым названием «Проект Шиина» и настольная камера с технологией Intel RealSense под кодовым названием «Проект Вайнона».

 

«Компания Razer поддерживала тех, кто транслировал свои игры, с момента зарождения культуры игровых стримов, – рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. – Геймеры пользовались нашей продукцией еще во времена Justin.TV, и сейчас у множества ведущих профессиональных стримеров установлен великолепный цифровой микрофон Razer Seiren. Мы предлагаем стримерам большой ассортимент продуктов и услуг, которые дают значительные преимущества в работе с трансляцией видео».

 

Программа спонсирования стримов Razer:

Программа спонсирования стримов Razer была запущена с целью поддержки как начинающих, так и уже известных стримеров. Такая поддержка может подразумевать просто обеспечение наилучшим оборудованием Razer, содействие в наборе аудитории, привлечение к программе партнерства, а на высшем уровне – гарантированное финансирование и расширенные возможности партнерства. На данный момент Razer оказывает поддержку более 12 тысячам стримерам, и в планах компании намечено восхождение новой рок-звезды в сервисе Twitch.

 

Карта видеозахвата «Проект Шиина»:

Новое устройство Razer «Проект Шиина» – еще не получившая официальное название карта видеозахвата с поддержкой разрешения 1080p60, способная на высокой скорости передавать данные в несжатом формате через USB 3.0. Благодаря малой задержке, второму аудиомикшеру и совместимости с Open Broadcaster Software (OBS) и другим аналогичным программным обеспечением эта карта станет выбором профессионалов, желающих получить полный контроль над всеми параметрами трансляции потокового видео.

Прототип карты видеозахвата «Проект Шиина» представлен на выставке TwitchCon 2015, а в продажу устройство поступит в начале 2016 года.

 

Проект Шиина

 

Настольная камера «Проект Вайнона» для стримеров и игроков в виртуальной реальности:

«Проект Вайнона» – еще не получившая официальное наименование камера на базе технологии Intel RealSense для ПК с поддержкой виртуальной реальности. Благодаря таким особенностям, как автоматическое удаление фона, распознавание жестов и 3D-моделирование лица, стримеры смогут добавить в транслируемый контент совершенно новые элементы, которые точно не оставят зрителей равнодушными. Эти особенности, обеспечиваемые технологией Intel RealSense, также будут встроены в игровое программное обеспечение Razer, начиная с Razer Synapse – облачного средства настройки оборудования.

Прототип настольной камеры «Проект Вайнона» представлен на выставке TwitchCon 2015, а в продажу устройство поступит в начале 2016.

 

Проект Вайнона

 

Цифровые микрофоны Razer Seiren и Seiren Pro:

Razer Seiren и Seiren Pro – высокоточные звукозаписывающие устройства, предназначенные для стримеров и авторов YouTube-видео. Микрофоны с переключаемой направленностью и подключением через цифровой интерфейс USB поддерживают четыре различных режима записи при помощи трех специализированных 14мм конденсаторов. В комплектацию версии Pro также входит фильтр верхних частот для удаления низкочастотных шумов окружения, поддерживается возможность записи через аналоговое соединение XLR в дополнение к USB.

Razer Seiren был выпущен в конце 2014, а Razer Seiren Pro – недавно в этом году. Оба микрофона представлены на выставке TwitchCon 2015 и имеются в продаже.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)26.09.2015 09:11:45
Razer любит давать пафосные имена своим проэктам, и опять всё будет стоить баснословных денег, хотя похожие технологии уже есть в продаже за гораздо меньшую цену, нежели у Razer.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)26.09.2015 01:12:09
...и в каждое устройство будут вкладывать взрывчатку направленного действия, потому что этих стримеров больше чем китайцев и индийцев вместе взятых...
Протоссы решают вернуть себе родной домCtrl + стрелка влево В Black Ops III на PS3 и Xbox 360 не будет сюжетной кампанииCtrl + стрелка вправо