Вторжение России в Украину

Демо-версия Lost Planet 2 теперь и на PS3

Опубликовано: 18.09.2009 10:55:27
Поделиться:  

Ждать до знакомства с игрой Lost Planet 2 владельцам консоли от Sony осталось уже совсем недолго. Представители Capcom объявили о выходе демо-версии игры 24 сентября. Отличием демо-версии на данную платформу, от выпущенной ранее на Xbox 360, по словам разработчиков, станет наличие двух дополнительных миссий. В PlayStation.Blog представители Capcom говорят, что два задания станут продолжением кооперативной борьбы с огромным боссом.

 

Скриншот к игре Lost Planet 2

 

Релиз проекта запланирован на зиму этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Издается Lost Planet 2 японской компанией Capcom.

 

Скриншот к игре Lost Planet 2

 

Место действия Lost Planet 2 – планета E.D.N.III. Она начинает частично оттаивать. И в этих местах появляются оазисы, тропические леса, трава под ногами, прохладные ручьи. В игре нет главного героя. Вместо этого, сюжет будет вестись от лица членов разных группировок, которые обитают на планете E.D.N.III. В финале все эти истории объединятся в целостную картину.

В игре присутствует корпоративный режим, включающий 4-х человек. А в одиночном прохождении Вас будут сопровождать три бота, управляемые компьютером.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Valkyria Chronicles 2 на PSP летом 2010-гоCtrl + стрелка влево Релиз Need For Speed: Shift в странах СНГCtrl + стрелка вправо