Вторжение России в Украину

На конференции Microsoft показали Black Ops

Опубликовано: 15.06.2010 09:47:26
Поделиться:  

На утренней пресс-конференции Microsoft, сотрудники Treyarch показали новый уровень из Call of Duty: Black Ops. Его события будут происходить во Вьетнаме, а действия начинаются с одного из секретных туннелей, используемых войсками национального фронта освобождения Южного Вьетнама во время войны, чтобы перемещаться незамеченными солдатами США.

Игрок окажется в роли Мэйсона, который ведет свой отряд в поисках Русских войск, оказывающих помощь бойцам Вьеткогна. По мере продвижения туннелями, на разведчика группы нападает боец Вьетконга и наносит смертельные ранения ножом. Кроме этого, представители Treyarch показали еще несколько моментов уровня.

В том, что нам продемонстрировали, можно выделить две важные детали. Первое, в игру вернули систему повреждений, позволяющую разрывать врагов на кусочки взрывами, или просто отстреливать конечности из крупнокалиберного оружия. Второе – включение в проект моментов стрельбы из вертолета. Хотя это и выглядит как обычный рельсовый шутер, однако уровень повреждений, наносимый врагам и строениям из пушки вертолета, смотрится просто потрясающе.

Младший капрал
xak3p (уровень 3)04.10.2010 16:56:23
в начале ролика когда показывали игру был звук как в CS:Condition Zero в мисии в джунглях))))

с 17 секунды)
Геймплей Metal Gear Solid: RisingCtrl + стрелка влево Анонс игры Sonic Free Riders для KinectCtrl + стрелка вправо