На Gamescom 2016 показали геймплей Prey

Опубликовано: 19.08.2016 19:37:52

Выставка Gamescom продолжает радовать геймеров. В рамках данного мероприятия Bethesda Softworks и Arkane Studios продемонстрировали геймплей Prey, показанный ранее только за закрытыми дверьми на выставке QuakeCon. Теперь же оценить игровой процесс приключений Моргана Ю на борту космической станции «Талос I» могут все желающие.

Смотреть видео стоит даже тем, кто не собирается играть в Prey – редко, где увидишь способность героя мимикрировать в самые необычные предметы. Как вам, например, превращение в кружку (обычную кружку!), чтобы закатиться в закрытое помещение?

Релиз Prey запланирован на 2017 год, ознакомиться с игрой можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)22.08.2016 00:55:55
LINZ писал(а):
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Никаким. Прей 2 был закрыт и поэтому они решили взять название для нового проекта, который никак не связан с тем шикарным Prey.
Казуальный игрок
LINZ (уровень 2)21.08.2016 19:54:08
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 10)21.08.2016 13:10:22
Предыдущие видео, по игре были лучше. Способность мимикрии, будет бесполезной в бою. Только в строго определенных местах, для открытия замков. Или как вариант, будем превращаться в кружку и прятаться от монстров.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)20.08.2016 14:12:35
Оч. оригинально, но насколько в это будет интересно играть.dntknw
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.08.2016 11:36:33
То что я увидел, мне абсолютно не понравилось. А первый Prey был шикарен!!!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2016 09:39:32
СтейсиДжеккс писал(а):
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Чего только не придумывают в играх)) Ну а так вроде полезная способность! Коротко о геймплее Prey
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)20.08.2016 06:14:03
Ильюха писал(а):
Что-то новенькое. А кроме попаданий в закрытую область применение данной способности будет?
Передвигаться скрытно мимо врагов можно будет таким образом
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)20.08.2016 05:56:50
Вообще не понравилось, выглядит скучно и уныло.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)20.08.2016 03:01:33
Ассасинчик писал(а):
Что простите! Главный герой вселился-поместился в кружку??
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.08.2016 23:32:35
Не нравится. Ждал чего-нибудь раз в 372 интереснее. Но будем посмотреть, пока рано разостраиваться.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Геймплей Dishonored 2 на Gamescom 2016Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер автосимулятора F1 2016Ctrl + стрелка вправо