Вторжение России в Украину

На Gamescom 2016 показали геймплей Prey

Опубликовано: 19.08.2016 20:37:52
Поделиться:  

Выставка Gamescom продолжает радовать геймеров. В рамках данного мероприятия Bethesda Softworks и Arkane Studios продемонстрировали геймплей Prey, показанный ранее только за закрытыми дверьми на выставке QuakeCon. Теперь же оценить игровой процесс приключений Моргана Ю на борту космической станции «Талос I» могут все желающие.

Смотреть видео стоит даже тем, кто не собирается играть в Prey – редко, где увидишь способность героя мимикрировать в самые необычные предметы. Как вам, например, превращение в кружку (обычную кружку!), чтобы закатиться в закрытое помещение?

Релиз Prey запланирован на 2017 год, ознакомиться с игрой можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)22.08.2016 01:55:55
LINZ писал(а):
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Никаким. Прей 2 был закрыт и поэтому они решили взять название для нового проекта, который никак не связан с тем шикарным Prey.
Опытный геймер
LINZ (уровень 7)21.08.2016 20:54:08
Что.За.Бред. И каким боком здесь тот самый шикарный Prey???
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)21.08.2016 14:10:22
Предыдущие видео, по игре были лучше. Способность мимикрии, будет бесполезной в бою. Только в строго определенных местах, для открытия замков. Или как вариант, будем превращаться в кружку и прятаться от монстров.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)20.08.2016 15:12:35
Оч. оригинально, но насколько в это будет интересно играть.dntknw
Игровой профи
Silents (уровень 13)20.08.2016 12:36:33
То что я увидел, мне абсолютно не понравилось. А первый Prey был шикарен!!!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)20.08.2016 10:39:32
СтейсиДжеккс писал(а):
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Чего только не придумывают в играх)) Ну а так вроде полезная способность! Коротко о геймплее Prey
Эцио
zerogame (уровень 20)20.08.2016 07:14:03
Ильюха писал(а):
Что-то новенькое. А кроме попаданий в закрытую область применение данной способности будет?
Передвигаться скрытно мимо врагов можно будет таким образом
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)20.08.2016 06:56:50
Вообще не понравилось, выглядит скучно и уныло.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)20.08.2016 04:01:33
Ассасинчик писал(а):
Что простите! Главный герой вселился-поместился в кружку??
Нет, он мимикрирует - копирует предмет и превращается в него, а не помещается.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2016 00:32:35
Не нравится. Ждал чего-нибудь раз в 372 интереснее. Но будем посмотреть, пока рано разостраиваться.
Геймплей Dishonored 2 на Gamescom 2016Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер автосимулятора F1 2016Ctrl + стрелка вправо