Вторжение России в Украину

На финал TECHLABS CUP UA 2013 отправятся Astana Dragons и Empire.Happy

Опубликовано: 12.08.2013 14:56:38
Поделиться:  

10 августа стали известны имена победителей в дисциплинах Counter Strike: Global Offensive и StarCraft II. В финале киевского турнира окажутся: Astana Dragons, победители Counter Strike: Global Offensive, и Empire.Happy, победитель StarCraft II.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

10 августа состоялись отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по дисциплине StarCraft II. 23 участника боролись за квоту на киевский финал турнира, который пройдет 31 августа. Сражения в полуфинале определили имена лучших игроков: сильнейшие старкрафтеры России BRAT_OK и Empire.Happy сошлись в финальной схватке. Победу над своим соотечественником со счетом 3:0 одержал лучший российский терран Empire.Happy (сетка).

Результаты открытой квалификации по StarCraft II обещают нам захватывающее шоу на TECHLABS CUP UA 2013. Соперничать со знаменитым на весь мир протоссом из Южной Кореи mYinsanity.StarDust будут топовые игроки СНГ: NaVi.Strelok, Empire.Kas и Empire.Happy. Каждый из участников сразится с корейской суперзвездой за $1000.

Призовой фонд квалификации:

Empire.Happy – Квота на финал TECHLABS CUP UA 2013 (проезд и проживание оплачены)

Призовой фонд финала:

$3000

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

В открытой квалификации по дисциплине Counter Strike: Global Offensive за победу сражались более 60 команд. По результатам каждой серии плей-офф сразу обозначился фаворит – недавно сформированная команда Astana Dragons. Состав новой команды включает сильнейших игроков СНГ по CS:GO. В финальном бою новоиспеченной пятерки противостояла украинская команда Faith-Gaming, однако победа оказалась в руках Astana Dragons (сетка).

В финале сражаться с победителем отборочных будет одна из сильнейших и успешных команд мира – Fnatic. Общий призовой фонд, за который будут сражаться команды, составит $4500.

Призовой фонд квалификации:

1 место – Astana Dragons – Квота на финал TECHLABS CUP UA 2013 (проезд и проживание оплачены)

2 место – Faith-Gaming – $500

Призовой фонд финала:

1 место – $3000 + Квота на Гранд-Финал в Москве

2 место – $1500

 

 

 

Киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013 пройдет 31 августа в ТРЦ «DreamTown» - Киев. Вход свободный.

В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях http://vk.com/techlabscup и https://www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.

 

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Распаковка Assassin's Creed 4: Black Flag Buccaneer EditionCtrl + стрелка влево Оценки DuckTales: RemasteredCtrl + стрелка вправо