Вторжение России в Украину

N.E.O. Online - новая MMORPG

Опубликовано: 13.07.2010 09:03:19
Поделиться:  

OGPlanet, ведущий издатель free to play MMORPG, объявил о выпуске новой игры N.E.O. Online, которая со вчерашнего дня начала свою работу. Ее действие происходит в охваченном хаосе мире Гайя, который монстры погрузили во тьму. В отчаянной попытке восстановить мир и покой, несколько жителей Гайи объединились, чтобы вернуть свои земли. Станете ли вы легендарным героем или будете злодеем? Выбор за вами.

В отличие от других MMORPG, в N.E.O. Online игроки не ограничены одним классом, вместо этого они могут спокойно овладеть любыми способностям, какими пожелают. В этой игре можно стать как специалистом в одной дисциплине, например в магии, либо объединить способности и быть, к примеру, магом, владеющим мечем.

 

N.E.O. Online - новая MMORPG

 

В игре основное внимание уделяется действиям игрока, его решениям, которые будут влиять на общий показатель того, насколько опасным станет определенный регион Гайи. Это будет определяться таким показателем как Измеритель Хаоса (Chaos meter). Если игроки объединяться ради того, чтобы вытеснить зло с земли, то измеритель будет пустым и мир станет спокойным, с красивыми яркими цветами и животными. А вот если игроки будут делать злые поступки, то Измеритель Хаоса будет расти, в результате чего мир превратиться в темный пустырь, заполненный сильными и очень могущественными монстрами.

Кроме совместных сражений, в N.E.O. Online игроки могут сражаться друг против друга и гильдия против гильдии.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Slam Bolt Scrappers для PlayStation NetworkCtrl + стрелка влево Достижения в Halo: ReachCtrl + стрелка вправо