Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

Опубликовано: 24.07.2015 11:55:24, Sash

Анонсированная на выставке E3 2015 проводная мышь Razer Mamba Tournament Edition уже доступна для предзаказа. Предварительные заказы на девайс принимаются с 23 по 31 июля. В RazerStore мышь появится в начале августа, а поступление в розничные магазины Razer Mamba Tournament Edition ожидаются в сентябре-октябре этого года.

 

Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

 

Разработанная специально для киберспортсменов, Razer Mamba Tournament Edition оснащена сверхточным сенсором на 16.000 DPI, выполнена в эргономичном форм факторе и поддерживает настраиваемую подсветку Chroma. С полной спецификацией можно ознакомиться на страничке: http://www.razerzone.com/gaming-mice/razer-mamba-tournament-edition.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.07.2015 10:59:40
magic2014 писал(а):
И зачем весь этот пафосsad
Чтобы выпендриваться перед друзьями.

А если честно то у Razer техника на качество просто можно купить мышку и клавиатуру за 6000 и наслаждаться игрой и клавиатурой
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)25.07.2015 16:44:44
Лайк если тащишь на обычной мышке)
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)25.07.2015 10:21:26
Я тоже не понимаю зачем DPI 16 000, у меня на Cyborg M.M.O.7, DPI 6400, но больше DPI 3000 просто не юзабильно. Да и какая то эта новая мышка не функциональная, кнопок маловато.
Санин
Sokol13 (уровень 13)24.07.2015 21:27:34
magic2014 писал(а):
И зачем весь этот пафосsad
Нави стил сириес используют. Но идея в принципе понятна
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)24.07.2015 17:08:54
Чем больше розрекламована тем дороже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.07.2015 14:42:36
Имидж ничто.....и ничто не заменит любимую.....мышь, проверенную годами и выручавшую в самые критичные моменты игры, легким прикосновением пальца или движения кисти руки. "Сроднившуюся" с твоей ладонью. Кому нужен этот имидж, - нужен процесс игры.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)24.07.2015 13:59:17
Ооо, это крутой девайс, давайте т...е толстосумы раскошеливайтесь, несите нам скорее свои денежки. И вы будете самыми крутыми, да самыми крутыми!!! Главное по больше пузырей в рекламе напускать, и продавать, продавать, продавать...!
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)24.07.2015 12:57:54
Ага... попахивает конкурсом... spiteful
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)24.07.2015 12:35:56
И зачем весь этот пафосsad
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.07.2015 12:35:15
MegaMan96 писал(а):
зачем 16 К DPI????
Маркетинг
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Victor Vran поступил в продажуCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 65Ctrl + стрелка вправо