Вторжение России в Украину

My Lands: ученье – свет

Опубликовано: 22.11.2011 11:01:55
Поделиться:  

Со вчерашнего дня в MMORTS «My Lands» появилась еще одна возможность придать геймплею остроты. Отныне любой игрок может брать другого себе в ученики, или проходить обучение под присмотром опытного сюзерена.

Наставничество – это новая, увлекательная форма взаимодействия игроков. Ученичество будет полезно игрокам-новичкам, которым более опытный наставник раскроет игровые премудрости. В свою очередь, почувствовать себя в шкуре воспитателя неоперившихся эсквайров будет полезно любому игроку со стажем – благодаря дополнительным наградам.

 

Скриншот игры My Lands: black gem hunting

 

Воспитатель королей

 

Наставником может стать любой игрок, который выполнил квест «Наставничество». После этого он может пригласить какого-нибудь начинающего геймера себе в ученики, или же попроситься в учение к опытному сюзерену.

После заключения наставнического соглашения, игрок-ученик получает возможность просить у своего учителя мудрых советов по игре, и раз в сутки требовать стандартный набор ресурсов для развития. В свою очередь, наставник по своему усмотрению раз в сутки выдает небольшую материальную помощь своему подопечному, учит его уму-разуму и получает награды за задания, выполненные его учениками. Эти награды – серьезные бонусы к скорости развития науки и высокоуровневые артефакты – являются хорошей компенсацией за время, затраченное опытным игроком на своих подопечных.

 

Скриншот игры My Lands: black gem hunting

 

Школа молодого сюзерена

 

Воспитывая и выпуская учеников, наставник повышает уровень своего мастерства, который влияет на максимально возможное количество студентов, обучаемых одновременно. Чем выше уровень наставника, тем больше учеников он может себе взять – соответственно, тем быстрее растет уровень мастерства наставника, и тем больше наград по ученическим заданиям он может получить.

Кроме того, наставники, пригласившие себе учеников по собственной реферальной ссылке, будут получать бонус в виде ML$. Причем поступать на счет этот бонус будет независимо от того, является ли приглашенный игрок вашим учеником в данный момент, или он уже закончил грызть гранит науки, и теперь самостоятельно покоряет просторы мира «My Lands».

Таким образом, опытные сюзерены, в душе которых спит мудрый учитель, могут легко реализовать свои таланты в игре, а игроки-новички, попавшие в учение к опытному наставнику, быстро начнут развиваться, и зарабатывать в игре настоящие деньги.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер и скриншоты Combat Wings: The Great Battles of WWIICtrl + стрелка влево Battlefield 3 - геймплей на карте Strike at KarkandCtrl + стрелка вправо