Murdered: Soul Suspect – никогда не знаешь, что ждет за углом

Опубликовано: 21.03.2014 09:02:58

История Murdered: Soul Suspect окутана мистикой, даже главный герой – призрак детектива, расследующего убийство, жертвой которого стал он сам. Как оказывается, он не один задержался в Салеме – город наполнен призраками, которых никто не видит... за исключением одной девушки.

Новый трейлер Murdered: Soul Suspect позволяет ближе познакомиться со спутницей главного героя, наделенной сверхъестественной способностью общаться с призраками.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
goldfinch (уровень 11)01.05.2014 06:53:52
Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
может чтобы не шуметь и не спугнуть кого
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.03.2014 01:20:02
Не знаю как сама игра, но атмосфера просто шикарная! Браво Airtight Games!

Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Мне тоже это показалось очень забавным rofl
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.03.2014 18:06:56
Слишком много шумовых эффектов! Всяких *шшшум* и *пыщь*.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.03.2014 11:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 11:55:04
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.03.2014 22:37:44
Хм, отметил наличие "в природе" лимитированного издания. Интересно, к нам такое завезут? Было бы не плохо. Хотя это и не принципиально. Саму игру жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.03.2014 13:07:56
SANYA2012 писал(а):
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Я же призрак по игре. Лицо не физическое, а астральное.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.03.2014 11:59:34
всё жду не дождусь эту игру, хочу опробовать современные головоломки
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.03.2014 11:44:30
fmn1959 писал(а):
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.03.2014 11:44:19
Ну нафиг эти ролики-трейлеры,их много насмотришься как будто игру прошел.Лучше дождусь релиза,куплю игру и спокойненько дома её пройду без спойлеров.А по сюжету и сам разберусь что к чему и почему.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.03.2014 10:11:22
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Первые игры на DirectX 12 ожидаются в конце 2015 годаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs – эксклюзивный контент для консолей PlayStationCtrl + стрелка вправо