Вторжение России в Украину

Мультиплеер в Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 21.07.2011 13:44:10
Поделиться:  

Разработчики Warhammer 40000: Space Marine наконец-то поделились данными по поводу многопользовательской игры. Всего нас ожидает два командных режима, где игроки поделены на космодесантов Империи и Хаоса. Классический deathmatch тут называется Уничтожением (Annihilation) – о нем говорить просто нет смысла. Контроль территории (Seize Ground) заключается в захвате и контроле определенных контрольных точек на карте – тоже ничего нового. Создатели проекта обещают, что противоборствующие стороны практически не будут отличаться ничем, кроме внешнего вида – характеристики и вооружение будет практически одинаковым.

Теперь перейдем к классам, коих в Warhammer 40000: Space Marine насчитывается три. Самый разносторонне развитый - Тактический космодесантник (Tactical Marine). Он может использовать любое оружие и одинаково хорошо сражаться на длинных, средних и коротких дистанциях. Далее идет Разрушитель (Devastator), который несет на себе оружие, способное стереть с лица земли половину вражеского отряда. Хотя он неповоротлив и медлителен, в дальнем бою ему нет равных – боец этого класса идеально владеет снайперскими винтовками и плазменным оружием. Последний из доступных в игре классов - Штурмовик (Assault Marine), являющийся мастером ближнего боя. Вместо отстрела неприятелей с расстояния он кидается в самую гущу врагов, наносит повреждения всем вокруг при приземлении, а после добивает уцелевших мечом или молотом.

Прокачка персонажа в Warhammer 40000: Space Marine будет разделена на два пути. За убийство врагов начисляется опыт, позволяющий открыть новые умения и получить в распоряжение дополнительные виды оружия. Кроме этого у каждого оружия есть особые достижения, получив которые вы откроете доступ к апгрейдам этого оружия, элементам брони или дополнительным полезным гаджетам.

Для любителей выделиться среди других игроков есть богатые возможности кастомизации своего альтер-эго. Даже если вы захотите сделать из сурового космодесантника гламурного парня в розовой броне, то найдете инструменты для воплощения своих задумок.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.07.2011 15:44:50
GrizzlyMK23 писал(а):
жалко что нельзя будет поиграть за орков
ну просто если судить в рамках вселенной 1 орк не соперник пехотинцу

Добавлено позже:
ждём ждём ждём)

Добавлено позже:
ещё бы показали за другие классы)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.07.2011 14:03:01
жалко что нельзя будет поиграть за орков
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.07.2011 13:54:53
будет веселО!
Spider-Man: Edge of Time выйдет в октябреCtrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер X-Men: DestinyCtrl + стрелка вправо