Мультиплеер в Just Cause 2

Опубликовано: 16.12.2013 19:16:31

Состоялся релиз интересного мода для Just Cause 2, позволяющего перенести однопользовательское безумие в настоящий многопользовательский хаос. Весьма удачная песочница от Avalanche Studios вполне может получить второе дыхание, ведь многие фанаты мечтали разнести Панау в компании всех своих друзей, причем одновременно, ведь по заверениям автором мода, на одном сервере смогут находиться больше тысячи пользователей. Весьма масштабно, учитывая возможность провести гоночный заезд без правил всей толпой.

Опубликованный ниже трейлер поможет заранее ознакомиться с тем, что может твориться в многопользовательском режиме Just Cause 2, а страничка мода в Steam доступна по этой ссылке.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 21:42:49
Классное рубилово, прям в мясо
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.12.2013 16:42:57
Ничего особенного,мультиплеер здесь вобще ни к чему.
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)17.12.2013 16:23:02
И скидка отличная в steam. Определенно стоит попробовать)
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)16.12.2013 23:42:12
как по мне то туповато получилось mda
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:59:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 20:59:36
dgek77 писал(а):
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Правда, согласен. Да только этот мод продаётся в стиме, а издателем выступает SQUARE ENIX и Eidos Interactive и баблинское они получат.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.12.2013 20:48:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 20:48:44
Paul писал(а):
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 19:55:38
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.12.2013 19:44:45
Да, это было бы круто) Но я уже несколько раз её проходил. Хотя несколько крюков-кошек одновременно это мощно.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 19:29:08
Помню играл в JU2. Мне она показалась немного скучной именно из одиночества. Это была игра в которой ты сам должен искать себе развлечения. А с мультиплеером ситуация может вполне изменится. Надо будет попробовать поиграть. Ролик впечатлил. Конечно не GTA Online, но должно быть весело.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо