Вторжение России в Украину

Мультиплеер в Just Cause 2

Опубликовано: 16.12.2013 20:16:31
Поделиться:  

Состоялся релиз интересного мода для Just Cause 2, позволяющего перенести однопользовательское безумие в настоящий многопользовательский хаос. Весьма удачная песочница от Avalanche Studios вполне может получить второе дыхание, ведь многие фанаты мечтали разнести Панау в компании всех своих друзей, причем одновременно, ведь по заверениям автором мода, на одном сервере смогут находиться больше тысячи пользователей. Весьма масштабно, учитывая возможность провести гоночный заезд без правил всей толпой.

Опубликованный ниже трейлер поможет заранее ознакомиться с тем, что может твориться в многопользовательском режиме Just Cause 2, а страничка мода в Steam доступна по этой ссылке.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:42:49
Классное рубилово, прям в мясо
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)17.12.2013 17:42:57
Ничего особенного,мультиплеер здесь вобще ни к чему.
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)17.12.2013 17:23:02
И скидка отличная в steam. Определенно стоит попробовать)
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)17.12.2013 00:42:12
как по мне то туповато получилось mda
Инкогнито16.12.2013 21:59:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:59:36
dgek77 писал(а):
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Правда, согласен. Да только этот мод продаётся в стиме, а издателем выступает SQUARE ENIX и Eidos Interactive и баблинское они получат.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)16.12.2013 21:48:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:48:44
Paul писал(а):
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Работали над новым проектом ??? О чем ты ??? Это команда фанатов , они сделали этот мод , а не разработчики , кто им даст новую игру делать то ??? Подумай перед тем как писать что-то !!!
Инкогнито16.12.2013 20:55:38
Я могу это назвать только трением на месте. Лучше бы работали над новым проектом или над продолжением серии, чем пытаться сшибать бабло на расширении игры 2010 года в виде мультиплеера. ИМХО
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.12.2013 20:44:45
Да, это было бы круто) Но я уже несколько раз её проходил. Хотя несколько крюков-кошек одновременно это мощно.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 20:29:08
Помню играл в JU2. Мне она показалась немного скучной именно из одиночества. Это была игра в которой ты сам должен искать себе развлечения. А с мультиплеером ситуация может вполне изменится. Надо будет попробовать поиграть. Ролик впечатлил. Конечно не GTA Online, но должно быть весело.
Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо