Мультиплеер в Crysis 3

Опубликовано: 29.01.2013 09:43:12

Crytek выпустила новый ролик Crysis 3, который посвящен мультиплеерной части проекта. В нем Майк Рид, продюсер игры, рассказывает об особенностях разных режимов сетевых баталий. Всего в таких баталиях смогут участвовать до 12 игроков на консолях и до 16-ти на ПК. Hunter Mode позволит игрокам стать добычей или, напротив, выслеживать своих жертв. Crash Side Mode поделит пользователей на команды с тем, чтобы они захватывали точки на карте. Действие будет протекать на футуристической карте Нью-Йорка, и среди прочего позволит игрокам стать пилотами машин для убийства.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.01.2013 15:43:57
вчера был шанс испытать и я первый раз задумался над покупкой. Мульт вышел впечатляющий, хотя это и демо но я был поражен насколько все динамично. Одно что расстроила так это то что игра подвисала не скажу что сильно, но в некоторых моментах это бесило, может потому что это бета?
Но игру куплю.
Капитан
Chiryan (уровень 15)29.01.2013 20:06:01
бетка хочет видюху с DX 11 Пичаль (((
Помощник учителя
STEP (уровень 14)29.01.2013 18:36:44
Неплохо, не фанат кризиса, но играл во все предыдущие, жду третий слишком много интересного ввели в игру.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.01.2013 16:42:05
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. Мені сподобалась можливість використання різних об'єктів для вбивства, особливо в відео машини.
Така можливість була і в попередній частині.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.01.2013 16:30:41
Классный мульт, жду недождусь выхода игры!!)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)29.01.2013 16:03:49
Ох, как же круто!!, я уже хочу кого-то завалить))
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 15:25:48
Мульт хорош, особенно Hunter Mode.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.01.2013 15:10:05
в том что мультиплеер получится хорошим у меня сомнений нет. я за одиночную компанию боюсь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.01.2013 13:45:35
А мультиплеер и в правду крут, много чего нового увидел, прикольного и интересного.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.01.2013 13:00:49
думаю купить и опробовать, не надеюсь, что затянет на долго, но поиграю, может и понравится
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Crytek купила Vigil?Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо