Мультиплеер в BioShock: Infinite

Опубликовано: 26.11.2012 09:37:05

Кен Левайн, директор BioShock: Infinite, обнародовал информацию относительно того, как будет выглядеть мультиплеер в проекте. Никак. Его там просто не будет.

Отвечая на вопросы игроков в Твиттере, он сделал решительное и четкое заявление: no multi.

 

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 22:38:49
Правильный выбор. Не стоит тыкать мульт в каждую игру.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)27.11.2012 08:25:39
Все правильно сделал!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 22:08:49
imran писал(а):
В каждой игре он по своему прекрасен, но, я не поиграл игры этой серии,так что и не могу дать точный ответ,нравится ли мне это или нет.
Мультиплеер он и в Африке мультиплеер, только черный. И в зачастую из-за него страдают синглы, а здесь, значит, будет вся эта гармония и блаженство от сюжета. Плюсую разрабам!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)26.11.2012 19:11:13
wket писал(а):
Вот и хорошо, а то надоело видеть его почти, в каждой игре!
В каждой игре он по своему прекрасен, но, я не поиграл игры этой серии,так что и не могу дать точный ответ,нравится ли мне это или нет.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)26.11.2012 19:04:59
Уважаю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.11.2012 18:18:19
Вообще, мультиплеер из приятного развлекалова давно превратили в утомительную и иногда даже принудительную (Diablo III) нагрузку для игроков. Куда ушли времена веселья в "Quake", или кооперативного прохождения Blood? Вместо этого - занудное стрелялово друг в друга. Х-ня этот ваш мультиплеер давно уже.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)26.11.2012 18:11:50
Эх жаль... Всё таки было бы интересно увидеть мультиплеер в такой игре. Может быть это связано с тем, что в BioShock 2 он был слабоват и авторы не стали заморачиваться. Сосредоточились на сингле.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.11.2012 17:27:56
Молодцом Кинии так их, а то это повальное увлечении мульти уже достало везде суют его, а на вопросы на кой все это говорят- мол тенденция такая... хаммы.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)26.11.2012 13:30:00
Я вважаю, що він там просто не потрібен, BioShock завжди різнився своїм цікавим і непередбачуваним сюжетом, мульт - буде лишній і не в тему.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.11.2012 12:37:24
А он тут не нужен, нам не надо "штампованных" мультов, лишь в разной оболочке. ИМХО
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Тизер геймплей трейлера Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Второе видео демонстрации возможностей Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо