Мультиплеер Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 12.10.2012 07:55:47

Новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted полностью посвящен многопользовательскому режиму. В игре будет представлено множество типов соревнований, за участие в которых открывается доступ к новым улучшениям. Также в видео делается акцент на легкости смены автомобиля или его кастомизации для достижения лучших результатов в текущем заезде.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.10.2012 20:58:01
Сильно впечатлило.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.10.2012 20:10:49
Чистый Burnout Paradise, только с лицензированными автомобилями и стилистикой Most Wanted. Лицушнинам самое то, с друзьями можно будет повеселится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.10.2012 19:01:47
сразу видна рука критерион, впервые за долгие году жду нфс
Геймер
shizo (уровень 3)13.10.2012 17:00:51
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 17:01:57
по сути,нфс значительно меняется и раз в года 3-4( значит через серию),а следовательно эта часть не далеко шагнула от хот пюрсьют ,за исключением мелких деталей. я сказал значительно меняется,а становится лучше серия через ещё более долгий период. вообще это беда ea,штампуют серию раз в пол года,причем довольно сыро и на рынок,пока горяченькая,но это уже другая тема=)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:21:44
Рассказано то хорошо, но если подумать, то многое бредово. Например, на фиг нужно состязание на длину прыжка или макс скорость за 90 сек? Ведь все просто: круче тачка - больше рекорд. Ну и где тут скил игрока?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 22:45:00
Apofeo писал(а):
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Вот вот, какой то паркур на тачках! Но паркур, вынужден заметить чертовски хороший)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 17:19:00
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 15:51:57
SANYA2012 писал(а):
Мне показалось или там была Формула 1shok
Тебе показалось то была не формула.

Добавлено позже:
Гонка сильно не впечетляет но с друзьями можно будет поганять.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 14:18:39
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 14:20:23
Сколько всего интересного, красота! yahoo
P.S. Такое ощущение что гонки не на машинах а на самолётах..., большую часть времени мы будем не ездить а летать) Новая гонка класса Земля-воздух!
Знаток игр
Alexis (уровень 12)12.10.2012 13:08:07
Ничего себе обычная гонка, да там стока всего нового, необычного и формула вроде бы есть. shok Еще онлайн, ЭТО КРУТО! yahoo
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Первый скриншот Project EternityCtrl + стрелка влево GTA 5 появится на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо