Вторжение России в Украину

Мультиплеер Killzone 3 доступен отдельно в PSN

Опубликовано: 29.02.2012 10:25:33
Поделиться:  

К годовщине выхода Killzone 3, разработчики решили сделать приятный сюрприз для геймеров. Многопользовательская часть игры теперь доступна отдельно в PSN, так что любители поиграть в сетевые шутеры могут отдельно скачать Killzone 3 Multiplayer. Приятной новостью также является то, что играть до ранга Sergeant I можно полностью бесплатно без ограничений в режимах и картах.

Для тех, кто желает играть дальше, стоимость многопользовательского режима Killzone 3 составит $15. В бонус к покупке вы получите неделю удвоения получаемого во всех матчах опыта, а также другие приятные подарки. Хотя на данный момент бонус не выдается по техническим причинам, разработчики обещают решить их в ближайшее время.

Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.02.2012 14:25:38
а мне мульт уже давно надоел
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трейлер к релизу Mortal Kombat Komplete EditionCtrl + стрелка влево Геймплей видео Blades of TimeCtrl + стрелка вправо