Мультиплеер Diablo III на PS3

Опубликовано: 12.06.2013 15:58:48

В сентябре 2013 года Diablo III доберется до PlayStation 3, но консольные пользователи получат не просто обычный порт с переделанным под геймпад управлением. Поиграть в кооперативе можно будет не только по сети, но и на одном экране, развалившись с друзьями на диване. Как это безумие выглядит, показано в небольшом трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.06.2013 12:21:13
У ЭТОГО еще есть шансы перебраться на консоли? Сочувствую консольщикам...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 09:56:57
Играть с друзьями на одном экране, это то что не хватало ПК версии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 21:03:38
интересная задумка и вроде бы не плохая реализация
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 18:32:52
Круто, играть вчетвером вместе - лично мне нравится эта идея
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.06.2013 08:20:29
Ролик конечно выглядит офигенно, но нужно ли на одном экране, развалившись с друзьями на диване? Поиграть в кооперативе по сети достаточно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.06.2013 00:52:03
блиин прикольно, вчетвером на одном экране это круто.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2013 21:04:00
 
Поиграть в кооперативе можно будет не только по сети, но и на одном экране, развалившись с друзьями на диване
Вот это вот очень здорово. Первый раз первая Диабла была пройдена точно так же. Может быть, конечно, не мешало бы добавить сплитскрин, но в любом случае возможность играть кооперативно - это мило.
AlexF1, подтягивай всех. Нас уже трое. Чем больше толпа, тем веселее рубиццо будет!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.06.2013 17:19:59
А что задумка не плохая. Только это разву мультиплеер? Больше на кооператив похоже.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)12.06.2013 16:59:39
кошмар какой, автотаргет, пониженный уровень сложности, челленджей не будет, зачем эта игра вообще нужна в таком виде
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.06.2013 16:32:01
Помимо того, что я с Михаилом уйду в бой по сети, возможно удасться зазвать еще одного товарища. Но это уже на одном экране я рассчитываю устроить мочилово. Надо бы звякнуть ему. Он кипятком брызгал от PC версии игры. Думаю и здесь не откажется. Расскидаем телеса в креслах, пивка можно набрать и вперед... Лепота! Прям первую вспомнил.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Lords of the Fallen – первые скриншотыCtrl + стрелка влево Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка вправо