Вторжение России в Украину

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут в августе

Опубликовано: 16.07.2013 18:17:23
Поделиться:  

Исполнительный продюсер Call of Duty: Ghosts, Марк Рубин, через Twitter сообщил о том, что многопользовательский режим игры разработчики покажут в середине августа. Есть предположения, что состоится это во время выставки Gamescom 2013, которая начнется с 21 числа.

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)17.07.2013 15:51:45
Мне тоже интересно посмотреть ,что у них из этого поучиться!!!!!!! Удивят ли нас или разочаруют!!!!!!!!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 09:59:05
Не особо радуюсь, но на мульт взгляну.

Добавлено позже:
Только аж месяц ждать.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 09:54:40
надежды на мультик колды почти нет

имхо я не любитель сетки, но если и играть в мультиплеер то лучше в Battlefield
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)17.07.2013 00:01:16
почему аж в августе, последняя часть Call of Duty не чем не радует
Инкогнито16.07.2013 19:57:17
Мультиплеер CODа, ели не самый лутший, то покрайней мере один из лутших в жанре FPS, это какрас его сильная сторона, а сравнивать COD с Medal of Honor Warfighter значит себя не уважать. Мультиплеер в COD очень затягивающий, с упоением играю в него. Очень жду мультик от Ghostа, читал что там будут новые фишки.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)16.07.2013 19:24:15
Сто пудов очередное ганно получится...Даже не интересно как там что будет.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)16.07.2013 19:11:43
Gerrard писал(а):
Ну 10/10 кричат лишь ярые фанаты КОДа) Я хоть и поклонник, но трезво оцениваю нынешнюю ситуацию, и лично для меня прошлая часть (БО2) оказалась провальной по всем статьям.Даже не самый удачный Medal of Honor Warfighter на ее фоне смотрится поживее)
Да мультиплеєр не сильна сторона Call of Duty, чого не скажеш про сюжет.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.07.2013 19:00:43
BlackSite11 писал(а):
А что ты хочешь от них услышать? Ежегодное "восхитительно, 10 из 10, о боже, 10 из 10"?))
Ну 10/10 кричат лишь ярые фанаты КОДа) Я хоть и поклонник, но трезво оцениваю нынешнюю ситуацию, и лично для меня прошлая часть (БО2) оказалась провальной по всем статьям.Даже не самый удачный Medal of Honor Warfighter на ее фоне смотрится поживее)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.07.2013 18:58:02
Не думаю, что мультиплеер сильно изменится по сравнению с предыдущими частями, разве что улучшат графику
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)16.07.2013 18:56:13
Gerrard писал(а):
По поводу мультиплеера, пока не услышу оценку критиков, не поиграю.
А что ты хочешь от них услышать? Ежегодное "восхитительно, 10 из 10, о боже, 10 из 10"?))
Дополнение The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка влево Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублейCtrl + стрелка вправо