Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут в августе

Опубликовано: 16.07.2013 17:17:23

Исполнительный продюсер Call of Duty: Ghosts, Марк Рубин, через Twitter сообщил о том, что многопользовательский режим игры разработчики покажут в середине августа. Есть предположения, что состоится это во время выставки Gamescom 2013, которая начнется с 21 числа.

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)17.07.2013 14:51:45
Мне тоже интересно посмотреть ,что у них из этого поучиться!!!!!!! Удивят ли нас или разочаруют!!!!!!!!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 08:59:05
Не особо радуюсь, но на мульт взгляну.

Добавлено позже:
Только аж месяц ждать.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 08:54:40
надежды на мультик колды почти нет

имхо я не любитель сетки, но если и играть в мультиплеер то лучше в Battlefield
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)16.07.2013 23:01:16
почему аж в августе, последняя часть Call of Duty не чем не радует
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.07.2013 18:57:17
Мультиплеер CODа, ели не самый лутший, то покрайней мере один из лутших в жанре FPS, это какрас его сильная сторона, а сравнивать COD с Medal of Honor Warfighter значит себя не уважать. Мультиплеер в COD очень затягивающий, с упоением играю в него. Очень жду мультик от Ghostа, читал что там будут новые фишки.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.07.2013 18:24:15
Сто пудов очередное ганно получится...Даже не интересно как там что будет.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)16.07.2013 18:11:43
Gerrard писал(а):
Ну 10/10 кричат лишь ярые фанаты КОДа) Я хоть и поклонник, но трезво оцениваю нынешнюю ситуацию, и лично для меня прошлая часть (БО2) оказалась провальной по всем статьям.Даже не самый удачный Medal of Honor Warfighter на ее фоне смотрится поживее)
Да мультиплеєр не сильна сторона Call of Duty, чого не скажеш про сюжет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2013 18:00:43
BlackSite11 писал(а):
А что ты хочешь от них услышать? Ежегодное "восхитительно, 10 из 10, о боже, 10 из 10"?))
Ну 10/10 кричат лишь ярые фанаты КОДа) Я хоть и поклонник, но трезво оцениваю нынешнюю ситуацию, и лично для меня прошлая часть (БО2) оказалась провальной по всем статьям.Даже не самый удачный Medal of Honor Warfighter на ее фоне смотрится поживее)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 17:58:02
Не думаю, что мультиплеер сильно изменится по сравнению с предыдущими частями, разве что улучшат графику
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.07.2013 17:56:13
Gerrard писал(а):
По поводу мультиплеера, пока не услышу оценку критиков, не поиграю.
А что ты хочешь от них услышать? Ежегодное "восхитительно, 10 из 10, о боже, 10 из 10"?))
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Дополнение The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка влево Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублейCtrl + стрелка вправо