Вторжение России в Украину

Мультиязычная Песнь Присциллы

Опубликовано: 27.05.2015 08:48:02
Поделиться:  

CD Projekt, создатели The Witcher 3, оригинальным способом решили подогреть интерес к своему великолепному детищу. Ребята подготовили видео, где одна из лучших сцен современности, Песнь Присциллы, звучит на разных языках. Помимо великолепной работы композитора, ролик демонстрирует титанический труд переводчиков и актеров, ведь на каждом языке песня ласкает слух.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)01.06.2015 10:31:43
+ Открыть спойлер
Голос исполняющий ее на русском в кабаре Лютика более мелодичный. Послушать ее можно при прохождении дополнительного задания в Новиграде, помогая Лютику обустроить его кабаре. К сожалению финал истории не менее печальный чем эта песня.
Игровой разум
logoped (уровень 20)29.05.2015 10:56:10
Sauron_00 писал(а):
Я уловил там про Йеннифер.Чёрные волосы и фиалковые глаза...)
Дак песня похоже и про нее, тем более там про крыжовник и сирень, а она как раз духами с запахом этой ягоды и растения пользоваласьgrin
Дезмонд
tunight (уровень 26)28.05.2015 01:46:52
Замечательная песенка, просто слов нет.

Добавлено позже:
нашёл полностью на русском языке, это просто шедевр
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)27.05.2015 22:38:32
А я прям подсел на эту песню. Звучит просто завораживающе. Как только в игре услышал, сразу полез искать на просторы интернетов. Очень хочется найти и русскую и мультиязычную версию без фоновых звуков.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)27.05.2015 20:38:53
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 20:42:05
Все таки на русском, испанском и японском песня лучше всего звучит. Жаль только, что 1С так с русской локализацией нахалтурили и песня там звучит прерывисто как паузы между фразами в диалоге.
Последняя надежда человечества
Лев (уровень 16)27.05.2015 20:14:07
Эх...почему то сразу история Эсси "Глазок"Давен вспомнилась...
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)27.05.2015 19:23:12
Deusexiphone писал(а):
Оценки игры - ruScore рейтинг поднимается все выше, ведьмак король RPG жанра, CD Projekt RED боги!
А как же Skyrime?

Добавлено позже:
CD Projekt Red, делайте такие игры всегда.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)27.05.2015 18:55:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 18:55:53
Иногда получается что сама игра выглядит куда лучше,качественней и драматичней,чем непонятный фильм, который имеет крутое название,а смысл "...ня". И Ведьмак 3 к этому пример.Это "фильм",в котором от тебя зависит вся история от начала и до конца!
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)27.05.2015 15:17:56
Душевный роликgood
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)27.05.2015 14:29:34
Оценки игры - ruScore рейтинг поднимается все выше, ведьмак король RPG жанра, CD Projekt RED боги!
Трейлер к выходу Magicka 2Ctrl + стрелка влево В Evolve появился режим ареныCtrl + стрелка вправо