Мультиязычная Песнь Присциллы

Опубликовано: 27.05.2015 07:48:02

CD Projekt, создатели The Witcher 3, оригинальным способом решили подогреть интерес к своему великолепному детищу. Ребята подготовили видео, где одна из лучших сцен современности, Песнь Присциллы, звучит на разных языках. Помимо великолепной работы композитора, ролик демонстрирует титанический труд переводчиков и актеров, ведь на каждом языке песня ласкает слух.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)01.06.2015 09:31:43
+ Открыть спойлер
Голос исполняющий ее на русском в кабаре Лютика более мелодичный. Послушать ее можно при прохождении дополнительного задания в Новиграде, помогая Лютику обустроить его кабаре. К сожалению финал истории не менее печальный чем эта песня.
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)29.05.2015 09:56:10
Sauron_00 писал(а):
Я уловил там про Йеннифер.Чёрные волосы и фиалковые глаза...)
Дак песня похоже и про нее, тем более там про крыжовник и сирень, а она как раз духами с запахом этой ягоды и растения пользоваласьgrin
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.05.2015 00:46:52
Замечательная песенка, просто слов нет.

Добавлено позже:
нашёл полностью на русском языке, это просто шедевр
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)27.05.2015 21:38:32
А я прям подсел на эту песню. Звучит просто завораживающе. Как только в игре услышал, сразу полез искать на просторы интернетов. Очень хочется найти и русскую и мультиязычную версию без фоновых звуков.
Главный капо
Sargas (уровень 14)27.05.2015 19:38:53
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 19:42:05
Все таки на русском, испанском и японском песня лучше всего звучит. Жаль только, что 1С так с русской локализацией нахалтурили и песня там звучит прерывисто как паузы между фразами в диалоге.
Спаситель Пустошей
Лев (уровень 13)27.05.2015 19:14:07
Эх...почему то сразу история Эсси "Глазок"Давен вспомнилась...
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)27.05.2015 18:23:12
Deusexiphone писал(а):
Оценки игры - ruScore рейтинг поднимается все выше, ведьмак король RPG жанра, CD Projekt RED боги!
А как же Skyrime?

Добавлено позже:
CD Projekt Red, делайте такие игры всегда.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)27.05.2015 17:55:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 17:55:53
Иногда получается что сама игра выглядит куда лучше,качественней и драматичней,чем непонятный фильм, который имеет крутое название,а смысл "...ня". И Ведьмак 3 к этому пример.Это "фильм",в котором от тебя зависит вся история от начала и до конца!
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)27.05.2015 14:17:56
Душевный роликgood
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.05.2015 13:29:34
Оценки игры - ruScore рейтинг поднимается все выше, ведьмак король RPG жанра, CD Projekt RED боги!
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Трейлер к выходу Magicka 2Ctrl + стрелка влево В Evolve появился режим ареныCtrl + стрелка вправо