Мрачные локации SOMA в новом трейлере

Опубликовано: 05.03.2014 17:47:23

Разработчики SOMA опубликовали новый трейлер под названием Theta, где можно увидеть несколько мрачных локаций, по которым придется путешествовать главному герою. Видеоряд сопровождается напуганным голосом женщины, которая, несмотря на страх и растерянность, не намерена сворачивать исследования.

Напомним, что релиз SOMA ожидается в 2015 году на ПК, а также консоль PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 14:02:10
Пенумбру с Амнезией страшно засрали. Не знаю. по делу, или нет.
Но к новому проекту подхожу осторожно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)06.03.2014 13:58:06
Локации не очень-то мрачные ну может это в видио так выглядит, а в игре будет другая атмосфера. Посмотрим что будет когда игра выйдет.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)06.03.2014 12:57:20
Что-то локации не очень то и мрачные))
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)06.03.2014 08:31:38
до 2015 ждать еще ой как долго))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.03.2014 07:04:15
Тематика DOOM.
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)06.03.2014 00:40:08
Интересный проект. Очень нравится тематика sci-fi, хорроров в этом стиле очень мало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.03.2014 23:15:41
SuperMetal писал(а):
Я имел в виду последние два и те, которые добавят со временем.
Upsilon и Theta? Ну да, согласен, подозрительно названы эти два видео, так точно, будто бы готовятся сложится в одно слово. Посмотрим.
Кстати, где то я такое уже видел, пасхалка в какой то игре, вот только недавно посмотрел видео на Ютубе. Уже даже историю просмотренных страниц пролистал в Хроме, но не нашел.
Великий игрок
SuperMetal (уровень 11)05.03.2014 21:34:09
Paul писал(а):
Из существующих пяти трейлеров, лично я пока не вижу никакого складывающегося слова.
Я имел в виду последние два и те, которые добавят со временем.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)05.03.2014 20:44:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 20:44:52
Напомнило игру которая ещё не вышла, Routine.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.03.2014 20:05:49
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 20:06:33
Paul писал(а):
Из существующих пяти трейлеров, лично я пока не вижу никакого складывающегося слова.
Два последних видео - эпсилон и тета - две буквы греческого алфавита, так что слово может даже и соберется. :)
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Кооперативный режим в Child of LightCtrl + стрелка влево Эми Хенниг больше не работает в Naughty DogCtrl + стрелка вправо