Вторжение России в Украину

Mortido – инди-приключение от отечественной студии

Опубликовано: 18.10.2015 16:23:58
Поделиться:  

Небольшая отечественная инди-студия Corner-Studio готовится отправиться на Steam Greenlight со своим проектом Mortido. Это игра, рассказывающая историю о людях, прожившие свою жизнь, принимая нелегкие и не всегда правильные решения. Игроку необходимо будет пройти посмертный путь человеческой души длиною в 40 дней. Через периодические флэшбэки разрешат ненадолго возвращаться в мир живых, чтобы узнать о прошлом протагониста. Каждое такое путешествие позволит приблизиться к пониманию того, как герой оказался в такой ситуации.

 

Скриншот игры Mortido

 

Игровой процесс Mortido обещают снабдить массой загадок и головоломок, иногда привязанных, а иногда только частично относящихся к основной сюжетной линии. По мере прохождения игры нужно будет посетить несколько миров, каждый из которых наделен собственным уникальным стилем.

 

Скриншот игры Mortido

 

В Mortido игроку будет предложена практически полная свобода действий, а оттачивание способностей героя привяжут к их использованию.

 

Скриншот игры Mortido

 

Поступление Mortido в Steam Greenlight ожидается осенью этого года, разрабатывается проект для ПК, а о дате релиза пока ничего не сообщается.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Mortido (уровень 1)19.10.2015 00:08:03
В игре будет полная поддержка gamepad, поэтому проблем не должно возникать)
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)19.10.2015 00:00:35
По описанию Myst V напоминает) Но вот судя со скринов будет вид от 3 лица, а это не самое удачное решение для ПК, как по мне.
Prey for the Gods – убивай богов, чтобы выжитьCtrl + стрелка влево Геймплей Dark Souls III с бета-тестированияCtrl + стрелка вправо