Mortal Kombat X обзаведется дополнением Kombat Pack

Опубликовано: 13.03.2015 15:57:37

Warner Bros. анонсировали Kombat Pack – дополнение для Mortal Kombat X, доступное как для покупки отдельно, так и предлагаемое в составе Premium Edition. В нем игроки найдут четырех дополнительных бойцов, одним из которых выступает Джейсон Вурхиз – знаменитый маньяк из фильма «Пятница, 13-е». Не удивительно, что анонс был запланирован именно на 13 марта, которое, по стечению обстоятельств, является пятницей.

В состав Kombat Pack также войдут скины из дополнения Samurai Pack – Ronin Kenshi, Samurai Shinnok и Jingu Kitana. Еще одним приятным бонусом владельцам «сезонного пропуска» станет ранний доступ к большинству выходящих после релиза Mortal Kombat X дополнений.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.03.2015 23:54:27
Abulfaz писал(а):
А абонимент уже в продаже?
да в стиме есть
Почетный геймер
Abulfaz (уровень 8)14.03.2015 16:18:11
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 16:18:25
А абонимент уже в продаже?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)14.03.2015 15:37:48
О ДАААААААА!!!! ДАВНО ПОРА ЕГО БЫЛО В MK ДОБАВИТЬ, самое место ему тут, его жёсткие убийства будут похлеще остальных бойцов в МК (ну по крайне мере в фильмах он красиво убивает) Хищника тоже было бы не плохо добавить, Спаун стрёмный мужик но ему здесь не место, он слишком уж скучный персонаж
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.03.2015 15:07:34
На основе появления Кригера в МК9, я вот размышлял кого же они засунут в этот раз? Как мне казалось, будет еще один персонаж из кинофильма, ужасов. Может быть PinHead (как мне очень хотелось)? Колоритный, мрачный и ужасающий персонаж: использование крюков и разных лезвий было бы интересным зрелищем, а фаталити для него - так вообще услада для фантазии разработчиков!
А-н нет... поместили Джейсэна. В принципе, тоже хороший вариант!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.03.2015 12:54:08
эх а я хотел Spawn"а увидеть
Игровой мастер
Alistra (уровень 14)14.03.2015 11:12:25
очень объясняющий все ролик
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)14.03.2015 09:32:48
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну ещё три бойца будет, помимо Джейсона, так что рано отчаиваться.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.03.2015 06:36:55
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну по сути, на Землю они прилетают не так уж и часто. Ведь во вселенной бесчисленное множество галактик и работы (охоты) у них сейчас просто непочатый край.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.03.2015 20:45:52
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 18:42:33
Принимая во внимание, что ходили слухи, что гостевыми персонажами будут Хищник и Спаун, я разочарован. Джейсон Вурхиз не слишком-то колоритный персонаж, тот же Фредди Крюгер поинтереснее будет. Надеюсь, кроме него будут ещё интересные личности.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка влево Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительнымCtrl + стрелка вправо