Mortal Kombat X на Xbox 360 и PS3 задержится до лета

Опубликовано: 13.03.2015 16:21:13

Стали известны сроки выхода Mortal Kombat X на консоли Xbox 360 и PS3. Издательство Warner Bros. подтвердило ходившие ранее слухи о задержке проекта на данных консолях до лета этого года. В то время РС, Xbox One и PlayStation 4 версии Mortal Kombat X появятся в продаже в срок – 14 апреля.

 

Скриншот игры Mortal Kombat X

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)08.06.2015 20:03:03
говорят уже на осень перенесли
Опытный геймер
Alexeych (уровень 7)18.03.2015 16:03:28
сержант писал(а):
Теперь консольщики побудут в шкуре ПКшников и поизнывают от ожиданияdiablo
Перенесут только на консоли старого покаления,а версия для next-gen консолей выйдет в тоже время,что и на пк.Да и у каждого консольщика есть пк.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.03.2015 15:14:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 15:15:24
Dimon писал(а):
Может это и к лучшему. NR могут сделать какие нибудь "Печеньки" для наших "старушек".
Есть только надежда! Хотя с одной стороны, для Виты МК9 были свою плюшки (костюмы), может как ты и говоришь, так оно и будет + типа извинения за задержку, но с другой - могут просто забить на всяческие чувства "старичков".

Но все равно надо ждать полного издания через годик...
Игровой разум
Dimon (уровень 26)14.03.2015 15:02:44
Russ_lan писал(а):
Да, вы издеваетесь!
Тут дождаться-то апреля было пыткой, а теперь еще порадовали продолжением пыток!!!
Может это и к лучшему. NR могут сделать какие нибудь "Печеньки" для наших "старушек".
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.03.2015 14:59:10
Да, вы издеваетесь!
Тут дождаться-то апреля было пыткой, а теперь еще порадовали продолжением пыток!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)14.03.2015 10:02:22
Sprunk писал(а):
Любителей игры единицы..... нда.
Да и миллионы уже ГТА 5 не ждут, все, кому надо, купили, остальные будут пиратить. Слава Аллаху, если игра на ПК хотя бы милионным тиражом разойдётся за год.
Да я первый же обо*ру эту игру! Файтинг в наше время это только для школоты, у которой нет денег для покупки "сего шедевра". Поэтому и будут качать на торрентах.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 18:45:02
Я вас умоляю, я его буду брать на четвертую соню, так что проблемы не вижу. Ну да, те, у кого консоли нет смогут заценить Мортал на ПК. Хотя вообще - это дурной тон, покупать Мортал в день релиза. Лучше подождать полгода, и купить полную версию, со всеми персонажами smile
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)13.03.2015 17:00:53
Silents писал(а):
Да было бы что ждать! Как по мне, так любителей игры единицы. А вот сколько миллионов до сих пор ждёт ГТА 5.... Грызите локти!yahoo
Любителей игры единицы..... нда.
Да и миллионы уже ГТА 5 не ждут, все, кому надо, купили, остальные будут пиратить. Слава Аллаху, если игра на ПК хотя бы милионным тиражом разойдётся за год.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.03.2015 17:00:07
ruNETuser писал(а):
Уникальный случай - файтинг на ПК выходит раньше, чем на консоли.
Кто такое сказал? Речь идет о старых консольках. На PS4 и Xbox One игра выйдет так же, как и на ПК.
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)13.03.2015 16:53:15
Уникальный случай - файтинг на ПК выходит раньше, чем на консоли.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Техническая демонстрация Ashes of the SingularityCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка вправо