Mortal Kombat штурмует Injustice

Опубликовано: 03.06.2013 15:53:40

Легендарный боец Mortal Kombat отправляется навести свои порядки в Injustice: Gods Among Us. Компания Warner Bros. Interactive объявила, что Скорпион из вселенной MK станет новым DLC персонажем для файтинга во вселенной DC. Стоимость дополнения составляет $3.99 в PSN или 400 Microsoft Points в Xbox Live.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.06.2013 11:36:53
Помойму наличие одного стороннего героя это интересно, между прочим в МК был Кратос из GOWa и никто не возмущался.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2013 20:40:32
Ну вообще лично я считаю, что заимствование чужих персонажей - явный признак нехватки таланта. Внешний вид Скорпыча меня не шибко порадовал, как-то не очень он выглядит. В МК9 посимпатичнее смотрелся.
Всегда завидовал тем, кто умеет делать такие длинные комбы в этой игрухе. У меня так не получается.
Все 4 DLC-персонажа однозначно выйдут единым комплектом - тогда и возьму их. А пока подожду.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)04.06.2013 11:57:42
не пойму почему все радуются скорпиону ведь есть ещё масса героев dc которых нет в игре
Капрал
makap123 (уровень 4)04.06.2013 09:06:28
скорпион просто супер!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.06.2013 08:00:30
Russ_lan писал(а):
Заглянул я в ХВох Live и ничего не нашел, что за гон?
В PlayStation Store точно есть. DLC называется "Зомби-режим". Сам, ради прикола, качнул.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.06.2013 07:45:04
Вот это жесть! Офигенный Скорпиончик! Такое ощущение, что Супермен высох, без боёв, а не Супермензомбик.
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)04.06.2013 07:27:23
Скорпион хорош
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)04.06.2013 05:55:00
как по мне зря они это сделали,ведь это игра про героев DC а не еще один мортал комбат
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.06.2013 05:11:21
Russ_lan писал(а):

И что не ясно мне с костюмом для Супер-Человека, это что-то новенькое будет, или уже есть в Сторах, или просто под атмосферу Скорпиона слепили??? Очень интересно!!!
DarkPX писал(а):
с самого релиза продаються в сторе
Заглянул я в ХВох Live и ничего не нашел, что за гон?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.06.2013 01:21:26
Юху!Ща еще тогда в Injustice осталось ввести расчелененку, без нее скорпи не красивый:(
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Новая информация о Plants vs Zombies 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо