Вторжение России в Украину

Mortal Kombat штурмует Injustice

Опубликовано: 03.06.2013 15:53:40
Поделиться:  

Легендарный боец Mortal Kombat отправляется навести свои порядки в Injustice: Gods Among Us. Компания Warner Bros. Interactive объявила, что Скорпион из вселенной MK станет новым DLC персонажем для файтинга во вселенной DC. Стоимость дополнения составляет $3.99 в PSN или 400 Microsoft Points в Xbox Live.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.06.2013 11:36:53
Помойму наличие одного стороннего героя это интересно, между прочим в МК был Кратос из GOWa и никто не возмущался.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2013 20:40:32
Ну вообще лично я считаю, что заимствование чужих персонажей - явный признак нехватки таланта. Внешний вид Скорпыча меня не шибко порадовал, как-то не очень он выглядит. В МК9 посимпатичнее смотрелся.
Всегда завидовал тем, кто умеет делать такие длинные комбы в этой игрухе. У меня так не получается.
Все 4 DLC-персонажа однозначно выйдут единым комплектом - тогда и возьму их. А пока подожду.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)04.06.2013 11:57:42
не пойму почему все радуются скорпиону ведь есть ещё масса героев dc которых нет в игре
Капрал
makap123 (уровень 4)04.06.2013 09:06:28
скорпион просто супер!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.06.2013 08:00:30
Russ_lan писал(а):
Заглянул я в ХВох Live и ничего не нашел, что за гон?
В PlayStation Store точно есть. DLC называется "Зомби-режим". Сам, ради прикола, качнул.
Инкогнито04.06.2013 07:45:04
Вот это жесть! Офигенный Скорпиончик! Такое ощущение, что Супермен высох, без боёв, а не Супермензомбик.
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)04.06.2013 07:27:23
Скорпион хорош
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)04.06.2013 05:55:00
как по мне зря они это сделали,ведь это игра про героев DC а не еще один мортал комбат
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)04.06.2013 05:11:21
Russ_lan писал(а):

И что не ясно мне с костюмом для Супер-Человека, это что-то новенькое будет, или уже есть в Сторах, или просто под атмосферу Скорпиона слепили??? Очень интересно!!!
DarkPX писал(а):
с самого релиза продаються в сторе
Заглянул я в ХВох Live и ничего не нашел, что за гон?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)04.06.2013 01:21:26
Юху!Ща еще тогда в Injustice осталось ввести расчелененку, без нее скорпи не красивый:(
Новая информация о Plants vs Zombies 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо