Mortal Kombat - история Рейна

Опубликовано: 18.07.2011 07:48:22

Компания Warner Bros. Interactive выпустила второй, на этот раз уже сюжетный трейлер файтинга Mortal Kombat, посвященный новому DLC-бойцу Рейну. Из ролика мы узнаем, что во время войны с Шао Каном родители Рейна погибли, а сам он был воспитан повстанцами эденийского сопротивления. Но затем Рейн предал своих товарищей и, возжелав обрести истинное могущество, перешел на сторону своего злейшего врага.

Напомним, что дополнение, в котором будет доступен Рейн, можно приобрести 19 июля в Xbox Live и PlayStation Network по цене 400 Microsoft Points и 140 рублей соответственно.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2011 03:40:40
шик и блеск!!!)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 16:55:59
Muss писал(а):
кому нужна эта хреньbad
Ты что имеешь ввиду: игру или историю перса?

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
и какая же из файтов лучше МК?( по твоему мнению)
из фатингов - нет. А на PS3 есть игры ГОРАЗДО лучше МК
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)18.07.2011 16:22:18
короч супер
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.07.2011 11:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 11:24:26
YeOlde_Monk писал(а):
есть лучше, но не буду от темы отходить
и какая же из файтов лучше МК?( по твоему мнению)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 09:00:59
есть лучше, но не буду от темы отходить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 08:57:48
YeOlde_Monk писал(а):
Ладно. Игра клевая, но ради нее я консоль покупать не собираюсь. Даже впридачу с Рейном
Если не для этой игры плэху покупать...то я не знаю) ИМХО лучшая игра на плойке
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 08:46:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 08:46:54
Ладно. Игра клевая, но ради нее я консоль покупать не собираюсь. Даже впридачу с Рейном
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.07.2011 08:45:09
не отходите от темы
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 08:43:25
Shtefan писал(а):
Вот такие клиенты первыми в гиене огненной и сгорят!))) А я уже запасся макаронами и спасательным кругом!
Ты бы лучше запасался крышками и готовился радтараканов есть!rofl
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 08:41:49
YeOlde_Monk писал(а):
Ну если в эту х**ню верить, то "да, надо успеть"
Вот такие клиенты первыми в гиене огненной и сгорят!))) А я уже запасся макаронами и спасательным кругом!
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Классические костюмы для Джейд и КитаныCtrl + стрелка влево Вселенная StarhawkCtrl + стрелка вправо