Mortal Kombat доступен на ПК

Опубликовано: 03.07.2013 19:24:32

Как и было обещано, сегодня состоялся релиз для ПК одного из лучших файтингов последних лет – Mortal Kombat. Уже сейчас игра доступна в сервисе цифровой дистрибуции Steam, дисковые же версии должны поступить в продажу не ранее 2 августа.

Для ПК Mortal Kombat вышел в полном издании (Komplete Edition), в состав которого входят все дополнения.

Загрузка...
новыестарые81 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)05.08.2013 18:14:02
Диск вроде уже вышел 2 августа, по крайней мере этого числа обещали, а баги с синхронизацией так и не пофиксили((
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 19:10:43
Бессмертный писал(а):
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Да, лучше дождаться диска
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 17:14:43
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 22:40:35
По моему зря они это сделали,всё таки игре уже 2 года,это тоже самое что если какой нибудь эксклюзив для приставки через лет 5 выпустить на ПК и кому эта игра потом нужна будет?Этой игры хватит на недельку,считаю что оно того не стоило!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.07.2013 20:01:00
Joker195 писал(а):
Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Мне его просто влом покупать, и на клавиатуре хорошо играется, в мк поначалу непривычно, сейчас уже освоился)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.07.2013 19:10:04
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Я играю на клавиатуре и это просто дело привычки. На геймпаде в последний раз играл 6 лет назад в Resident Evil 4. Во все файтинги, которые выходили на ПК (а это Street Fighter IV, Super Street Fighter IV, Street Fighter X Tekken) я играл именно на клавиатуре и претензий никаких не было. Совсем не давно вышел МК на ПК и мы с другом 1 на 1 решили сыграть. Он играл на геймпаде а я на клавиатуре и после того как он мне проиграл три раза у него был ко мне только один вопрос - КАК?. Конечно же из-за привычки. Помню еще, когда давно у моего старого товарища Кирилла была игра МК 4 на ПК я приходил к нему постоянно играть. Да и не только я один и то что мы с друзьями видели как Кирилл всех побеждал на клавиатуре было невероятно. Он с легкостью делал фаталити и всё прочее. Играл Кирилл на буквенных клавишах, а остальные на цифрах и стрелочках, так как было нелегко разобраться что да как. Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.07.2013 11:09:11
все уже дождались, сейчас буду учиться фаталити
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.07.2013 09:21:36
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Вполне адкватное управление на клаве,если переделать на нумпады.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.07.2013 02:20:01
progamer писал(а):
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Второй джой покупать не думаю, всё равно не часто играю в файтинги. Так, что бы погнать, убить времечко.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.07.2013 00:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2013 00:46:57
Paul писал(а):
Я то понимаю, один джой есть. Но вот когда играть с другом, ты же не дашь ему играть на клаве, а как нормальный человек дашь ему более удобный геймпад.
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Трейлер Firefall к открытому бета-тестуCtrl + стрелка влево Озвучка THIEF от Нового ДискаCtrl + стрелка вправо