Морриган будет иметь важную роль в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2013 14:04:06

Морриган – одна из самых запоминающихся личностей первой части Dragon Age. Разработчики Inquisition сообщили, что в третьей части полюбившаяся многим геймерам колдунья займет важную роль в сюжете. При этом принятые в предыдущих играх серии решения повлияют на то, какой будет Морриган. Важно также то, что она ни в коем случае не станет членом группы.

Ничего более конкретного относительно роли Морриган в Dragon Age: Inquisition разработчики не рассказывают. Как вы думаете, колдунья будет на стороне «добра» или «зла»?

 

Морриган будет иметь важную роль в Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.01.2014 16:46:34
Mas7er писал(а):
А при чем тут выкидыш под названием DA 2?
Какая никакая игра, а всё таки все части DA будут связаны)) Если бы 3ей части не было, DAII можно было бы забросить и не обращать больше внимания.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.01.2014 15:24:07
Reienis писал(а):
Чувствую, придется потом перепроходить ДАО и ДА2, либо генерировать сейвы заново
А при чем тут выкидыш под названием DA 2?
Второй лейтенант
Reienis (уровень 13)07.01.2014 14:08:55
Чувствую, придется потом перепроходить ДАО и ДА2, либо генерировать сейвы заново =) что-то я так подозреваю, разрабы подложат нам свинью относительно наших решений в предыдущих играх) по-любому "правильный" выбор приведет к "совершенно неожиданной" заднице xD
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)17.08.2013 20:43:32
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 20:45:13
да лицо не очень!!!((( а то что Мориган не буде в групе эт они зря! че у неё с носом не пойму!!)))) как ворона
Знаток игр
diablo6303 (уровень 12)17.08.2013 14:32:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 14:34:14
От облом:(
P.S Что это они с её лицом сделалиshok
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.08.2013 17:48:23
получается морриган не будет в группе вообще? тогда какой смысл игры если по большей части ждут игру из за неё
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2013 12:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 12:15:42
Любопытно) Я кстати и не надеялась что в компаньоны её дадут) Насчет добра или зла? Думаю тут как кто пройдет первую часть - либо подружиться/роман устроит - она будет на хорошей стороне, а кто будет ей потакать или разругается уйдет на нейтральную или плохую сторону. Думаю так))) И что с её губами сделали разработчики?) Новая она очень ничего, но губы дают неприятный эффект лицу) В игре надеюсь поправят это)
Zoltan писал(а):
В любом случае ребенок Морриган будет основным злодеем новой Dragon Age)
Глупо выходит) Каким образом?)
+ Открыть спойлер
Я вот возьму и пройду первую часть так чтобы в конце с Морриган не согласиться и она уйдет или выгоню её из партии/убью её в Witch Hunt. Как тогда?))
Какой ребенок?) Тут что то другое) Разработчикам ой как выкручиваться надо)))

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Они мня очень сильно этим обидели:(
Да не обижайся Фейсер)) Хоть она и не будет компаньоном нам её явно будут часто показывать что не заскучаем по нейsmile
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.08.2013 11:55:39
 
она ни в коем случае не станет членом группы.
Они мня очень сильно этим обидели:(
Кандидат в мастера-джедаи
Zoltan (уровень 13)14.08.2013 10:54:12
В любом случае ребенок Морриган будет основным злодеем новой Dragon Age)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.08.2013 03:50:32
Что это с лицом Морриган стало?от подбородка до носа менять надо...

В обще конечно она колоритный персонаж,будем ждать новостей.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Анонс Блицкриг 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз PayDay 2Ctrl + стрелка вправо