Морозный континент Эсамир в PlanetSide 2

Опубликовано: 06.10.2012 10:13:48

Новое видео находящегося на этапе закрытого бета тестирования шутера PlanetSide 2 демонстрирует все красоты морозного континента Эсамир, располагающегося на планете Аураксис. Если вы не боитесь холодов и не против повоевать в футуристическом сеттинге – оставляйте заявки на участие в тестировании через специальную форму на официальном сайте. Возможно, вам повезет, и вы сможете отправиться на виртуальные поля сражений раньше других геймеров.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.10.2012 11:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 11:24:11
Ну я тож получил бесплатно пропуск на збт и ждать почти не пришлось 5-6 дней щас не помню уже. А игрушка просто супер когда в бою за одну локацию сходятся 100+ игроков с участием огромного количества техники и авиации это впечатляет.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)10.10.2012 13:31:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 13:33:05
Сейчас идёт збт!,и кто хочет поиграть то это стоит 40$!,пополняеш счёт и будет ссылка
на скачивание!.Я ещё с дуба не упал что бы покупать игрушку за 40$!.

Добавлено позже:
Ура!,мне прислали приглашение-уже устанавливаю игру и кстати бесплатно!.
yahoo
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 17:56:05
Cap писал(а):
Вообще-то я имел ввиду, что видео короткое - мало показали.
Показали достаточно. Общую картинку представили, и на этом все. Подробности ждут в самой игре.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.10.2012 17:51:50
banditka_css писал(а):
А чего вы ожидали тут увидеть? Сверх красивую графику, или может быть интересный сюжет? Это же онлайн-шутер, ничего необычного и впечатляющего ждать не стоит. А вообще этот проект достойный конкурент другим играм такого типа.
Вообще-то я имел ввиду, что видео короткое - мало показали.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 16:25:25
Apofeo писал(а):
Как итог - попытка завлечь людей на тест провалилась.
На счет других - не знаю. Но лично я подписалась на бету с самого ее начала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 16:24:10
banditka_css писал(а):
Может потому и не показывают, а ждут, что игроки сами придут к ним. Или в скором времени покажут. Посмотрим.
Как итог - попытка завлечь людей на тест провалилась.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 16:23:30
linene писал(а):
Конечно, чтобы узнать, нужно поиграть. Но для этого то нужно заманить) А ролик выглядит довольно пресно.
Этот ролик не создан для того, чтобы по нему оценивать игру. Тут просто показывают снежные пейзажи. До него было небольшое количество трейлеров, которые поднимают интерес к проекту(или наоборот, это уже кому как).

Apofeo писал(а):
В таком случае. чтобы затащить больше людей на тест, могли бы пару боевых стычек показать, хотя бы в общем. Ну был момент, где вояка от техно-вертолета убегает, но интересности данный эпизод не принес.
Может потому и не показывают, а ждут, что игроки сами придут к ним. Или в скором времени покажут. Посмотрим.
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.10.2012 16:15:05
banditka_css писал(а):

Если кто-то хочет видеть всю красоту этой игры, то добро пожаловать на бету. Все прелести PlanetSide 2 разработчики нам показать не могут, интрига пропадет.
Конечно, чтобы узнать, нужно поиграть. Но для этого то нужно заманить) А ролик выглядит довольно пресно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 16:11:23
banditka_css писал(а):
Ну, они не показывали нам геймлей в этой снежной долине, чтоб было много бегающих игроков, которые воют друг с другом, и слышно выстрелы из оружия. В ролике показана достаточно спокойная атмосфера, и как все будет выглядеть в общем. Внутренности игры пока не видно.
В таком случае. чтобы затащить больше людей на тест, могли бы пару боевых стычек показать, хотя бы в общем. Ну был момент, где вояка от техно-вертолета убегает, но интересности данный эпизод не принес.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 16:09:01
Apofeo писал(а):
Даже если на окружающий пейзаж внимания не обращать, то все равно как-то пустынно. Даже для беты. Я думаю разработчики ведь не ради интриги нам показали почти пустую снежную долину.
Ну, они не показывали нам геймлей в этой снежной долине, чтоб было много бегающих игроков, которые воют друг с другом, и слышно выстрелы из оружия. В ролике показана достаточно спокойная атмосфера, и как все будет выглядеть в общем. Внутренности игры пока не видно.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Точная дата релиза Jewel of the Nile для Serious Sam 3Ctrl + стрелка влево Первый эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо