Monstrum в раннем доступе через неделю

Опубликовано: 23.01.2015 00:03:50

Разработчики хоррор-проекта Monstrum сообщили, что 29 января 2015 года игра появится в раннем доступе Steam. На данном этапе обещано два уникальных монстра, каждый из которых наделен собственной модель поведения, три потенциальных пути к спасению, четыре уникальные секции корабля, процедурную генерацию, а также огромное количество инструментов для выживания и укромных мест, чтобы спрятаться.

После релиза полной версии, запланированного на второй квартал 2015 года, в Monstrum будет добавлен еще один монстр, пятый тип локаций и поддержка Oculus Rift.

Трейлер ниже позволяет взглянуть на текущую версию проекта, в котором разработчики сделали ставку на хардкорность и реиграбельность, ведь любая ошибка значит неминуемую смерть – без возможности загрузиться.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Jack (уровень 10)26.01.2015 06:07:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2015 06:07:41
Hippo46 писал(а):
Помню эту игруху - классная, называлась "Clock Tower" а главного злодея Scissor-man (человек-ножницы). Кстати, вот она.
Даааа ,точно это она!!!!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)24.01.2015 13:52:30
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2015 13:56:38
Jack писал(а):
Когда то на первой "Соньке" играл в игру где надо было по дому убегать от мужика с ножницами
Помню эту игруху - классная, называлась "Clock Tower" а главного злодея Scissor-man (человек-ножницы). Кстати, вот она.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)23.01.2015 12:56:31
А ведь неплохо и даже очень неплохо! Нравятся мне игры, которые умеют изрядно потрепать нервишки. Я так понял никакого оружия и средств самообороны здесь не будет... хммм..., ну что же, а-ля Outlast или что-то в этом роде. В общем, посмотрим что из этого выйдет, лично я рискну и сделаю свою ставку! good3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.01.2015 12:21:12
Особых красот графики здесь не наблюдаю. Хоррор ли это? Нет, скорее корридорный скример. Если не будет хорошего сюжета и проработки деталей, ничего стоящего игра представлять не будет. Отсутствие загрузки и сохранений - бред. Правда если игровая сессия будет недолгой- тогда оправдано.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)23.01.2015 12:00:19
Salamandr писал(а):
Согласен,нынче сейчас геймеров хоррорами сложно зацепить.Сейчас в играх геймерам нужна не с ногсшибательный графон и дрожь от спецэфектов, а интригующий и интересный сюжет ну и интересные нововведения в системе боя и развития игровых персонажей.
самое главное, сюжет, постановка, реиграбельность, персонажи, живые, со своей историей! и тогда поверьте, по фиг будет на графику, во всяком случае моды все это дадут! а уж если игра будет со всеми этими плюшками то модов будет уйма)
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)23.01.2015 10:22:50
fmn1959 писал(а):
В начале: дыхание - сопение ГГ "тяжелое". И опять игра треплющая нервы. Я пас. Так хочется позитивненько - смешное....
Согласен,нынче сейчас геймеров хоррорами сложно зацепить.Сейчас в играх геймерам нужна не с ногсшибательный графон и дрожь от спецэфектов, а интригующий и интересный сюжет ну и интересные нововведения в системе боя и развития игровых персонажей.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.01.2015 09:20:32
В начале: дыхание - сопение ГГ "тяжелое". И опять игра треплющая нервы. Я пас. Так хочется позитивненько - смешное....
Младший джедай
Jack (уровень 10)23.01.2015 08:35:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 08:38:49
Когда то на первой "Соньке" играл в игру где надо было по дому убегать от мужика с ножницами, вот тогда было кирпичей на китайскую стену. особенно когда убежишь от него спрачешься, а он ходит по коридорам и доноситься скрежет огромных ножниц. Эту игру жду с нетерпением!!!!
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)23.01.2015 05:26:55
Hippo46 писал(а):
Если посидеть за игрой одному и в темноте, то кирпичей хватит на небольшую дачку ))
а если ещё в Oculus Rift то на две а то и больше
Великий игрок
Silents (уровень 11)23.01.2015 00:52:46
"ведь любая ошибка значит неминуемую смерть – без возможности загрузиться."
Вот это реально настораживает. Неужели и правда так будет? Интригующе
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Sony компенсирует временное отсутствие доступа к PSN накануне Нового годаCtrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale GamesCtrl + стрелка вправо