Вторжение России в Украину

Monstrum – игра для фанатов темных коридоров

Опубликовано: 25.04.2014 17:20:24
Поделиться:  

Если вы ярый фанат блуждания темными коридорами, когда за каждым углом может ждать кровожадный монстр – анонс Monstrum вас определенно порадует. Ребята из студии Team Junkfish, следуя традиции всех разработчиков хорроров, обещают всех напугать. Делать это планируют на корабле, где главный герой оказывается в лабиринте темных коридоров. Усугубляется положение тем, что протагониста норовят сцапать монстры, а стрельбе по ужасным тварям его никто не обучил. Остается только убегать, прятаться и использовать подручные средства в попытке собрать достаточно ресурсов для побега со злосчастного судна.

Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.

Пока проект получил зеленый свет на Steam Greenlight, а релиз ожидается осенью 2014 года. Разработчики обещают поддержку Oculus Rift, а работать игра будет на движке Unity3D. Трейлер к анонсу прилагается.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.04.2014 17:12:53
Очередной бред с претензией на ужастик. Что это за тенденция пошла, в последнее время, клепать игры для умственно отсталых про бесцельное блуждание тёмными коридорами? Это должно кого-то пугать? Неужели разрабы всерьёз верят, что смогут этим кого-то напугать? Возможно, они собираются пугать нас графикой пятилетней давности. В такой сценарий верится охотнее.
Все их жалкие потуги, как и всю эту моду на псевдоужастики можно выразить вообще без слов:
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.04.2014 12:23:31
Ну все, оченью будем строить дачный район, там еще и Чужие выйдут, да еще и от Аутласта и Дэйлайта стройматериалы останутся :)
Arabakor писал(а):
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Сомниваюсь что скопировали, ведь:
 
Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)28.04.2014 05:56:41
Ну не знаю кому как,лично меня это ну не как не вставило.Ходить по коридорам,светить фонариком,гаситься и всего бояться.И что это и есть главный смысл игры? Бред.Даже заморачиваться не стану.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)27.04.2014 23:51:32
О настолько страшно что у меня кирпичи назад полезли!Но описание заинтересовало...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.04.2014 06:35:25
ДАНИЛ писал(а):
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Там была "необычность"
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.04.2014 06:33:51
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.04.2014 06:31:56
Сколько романтики и оптимизма. ""13 год закончился, а разрабов все прет. Проанализировав "страхи" 13 и 14 годов, текущий побеждает.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.04.2014 20:13:50
Как же это весело, когда на тебя из-за угла выскакивает очередной монстр с криком "Бу!". Не, народ, неужели это кто-то считает прикольным? У меня по крайней мере это вызывает не страх, а раздражение.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)25.04.2014 18:36:21
Обожаю такие игры, с ныненшними возможностями ведь можно делать действительно атмосферные шедевры.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)25.04.2014 18:13:54
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Состоялся официальный релиз игры ПароградCtrl + стрелка влево Новая информация о дополнении «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо