Monstrum – игра для фанатов темных коридоров

Опубликовано: 25.04.2014 17:20:24

Если вы ярый фанат блуждания темными коридорами, когда за каждым углом может ждать кровожадный монстр – анонс Monstrum вас определенно порадует. Ребята из студии Team Junkfish, следуя традиции всех разработчиков хорроров, обещают всех напугать. Делать это планируют на корабле, где главный герой оказывается в лабиринте темных коридоров. Усугубляется положение тем, что протагониста норовят сцапать монстры, а стрельбе по ужасным тварям его никто не обучил. Остается только убегать, прятаться и использовать подручные средства в попытке собрать достаточно ресурсов для побега со злосчастного судна.

Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.

Пока проект получил зеленый свет на Steam Greenlight, а релиз ожидается осенью 2014 года. Разработчики обещают поддержку Oculus Rift, а работать игра будет на движке Unity3D. Трейлер к анонсу прилагается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.04.2014 17:12:53
Очередной бред с претензией на ужастик. Что это за тенденция пошла, в последнее время, клепать игры для умственно отсталых про бесцельное блуждание тёмными коридорами? Это должно кого-то пугать? Неужели разрабы всерьёз верят, что смогут этим кого-то напугать? Возможно, они собираются пугать нас графикой пятилетней давности. В такой сценарий верится охотнее.
Все их жалкие потуги, как и всю эту моду на псевдоужастики можно выразить вообще без слов:
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:23:31
Ну все, оченью будем строить дачный район, там еще и Чужие выйдут, да еще и от Аутласта и Дэйлайта стройматериалы останутся :)
Arabakor писал(а):
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Сомниваюсь что скопировали, ведь:
 
Сложность выживания заключается в перманентной смерти протагониста и процедурном генерировании лабиринта при каждом запуске новой игры.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.04.2014 05:56:41
Ну не знаю кому как,лично меня это ну не как не вставило.Ходить по коридорам,светить фонариком,гаситься и всего бояться.И что это и есть главный смысл игры? Бред.Даже заморачиваться не стану.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)27.04.2014 23:51:32
О настолько страшно что у меня кирпичи назад полезли!Но описание заинтересовало...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2014 06:35:25
ДАНИЛ писал(а):
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Там была "необычность"
Игровой разум
DONNI (уровень 17)26.04.2014 06:33:51
И почему я вспомнил первый Bioshock?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2014 06:31:56
Сколько романтики и оптимизма. ""13 год закончился, а разрабов все прет. Проанализировав "страхи" 13 и 14 годов, текущий побеждает.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)25.04.2014 20:13:50
Как же это весело, когда на тебя из-за угла выскакивает очередной монстр с криком "Бу!". Не, народ, неужели это кто-то считает прикольным? У меня по крайней мере это вызывает не страх, а раздражение.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)25.04.2014 18:36:21
Обожаю такие игры, с ныненшними возможностями ведь можно делать действительно атмосферные шедевры.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)25.04.2014 18:13:54
А зачем что-то выдумывать, взяли скопировали Outlast, добавили фонарик, радио и вуаля новый хорор. Кушайте, не подавитесь.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Состоялся официальный релиз игры ПароградCtrl + стрелка влево Новая информация о дополнении «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо