Вторжение России в Украину

MoH: Warfighter облажался

Опубликовано: 25.10.2012 09:33:39
Поделиться:  

Очевидно, концепция MoH поросла мхом. Иначе как объяснить первые мнения о Medal of Honor Warfighter, которые, к слову, начали появляться только после релиза игры? MoH не смог.

Мы будем обновлять эту доску позора по ходу выхода новых издательских мнений.

 

 

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6.5/10

Games Thirst – 6/10

Destructoid – 5/10

Polygon – 4.5/10

HardGame2 – 7/10

OPM - 6/10

новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Воин (уровень 8)06.06.2013 20:18:50
Я поддерживаю Vegas , игра проста и хороша погони стрельба , в сё что нужна отрыва оружие хорошие но калоши лучше всех, особенно с подствольником
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)26.11.2012 09:30:41
просто хорошая игра лично у меня притензий к ней нет играю с удовольствием
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.11.2012 10:42:31
Вот этот скриншот, в принципе, отображает всё. И да, в чем то игра облажалась, а где то и светлые моменты есть.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)07.11.2012 00:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2012 00:01:22
не згіден, гру шедевром не назвеш но і провалом це точно.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)04.11.2012 10:54:10
Лично я никогда не слушаю мнение критиков, когда выбираю во что поиграть. Тоже относится и фильмам, книгам. Нравится - беру, нет - ну так и не надо. Кто-то говорит игра пустая... Мне понравилась.
Инкогнито27.10.2012 13:22:30
а уж сколько шума
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.10.2012 20:05:58
Собственно как и ожидалось с самого начала)) Скорее всего тут, как уже писалось, кто то где то повелся на "целевую аудиторию" мне кажется)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 19:48:44
Слишком уж заниженные оценки, мне кажется. Игра, конечно, не шедевр, но как шутер вполне приемлема.

Добавлено позже:
Leviathan писал(а):
Люди вы упоролись, судить игру по оценкам прессы. Люди трудились, а вы их шлаком поливаете, как то это неправильно.
Вот вот. А оценки эти заниженные. Видимо конкуренты постарались. Игра стоит большего.
Игровой разум
Mars (уровень 18)26.10.2012 19:13:15
А вот интересно какие оценки будут у Black Ops II ( я имею ввиду те , которые не купили)?
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)26.10.2012 17:10:31
Оценки критиков? Может быть, они судили сугубо по кампании? В любом случае, взял лимку, себя ,даже если не понравится, судить не буду, игра покупалась для мультиплеера и плюшек BF3/BF4.
Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Excalibur и Rhino – боевые костюмы WarframeCtrl + стрелка вправо