MoH: Warfighter облажался

Опубликовано: 25.10.2012 08:33:39

Очевидно, концепция MoH поросла мхом. Иначе как объяснить первые мнения о Medal of Honor Warfighter, которые, к слову, начали появляться только после релиза игры? MoH не смог.

Мы будем обновлять эту доску позора по ходу выхода новых издательских мнений.

 

 

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6.5/10

Games Thirst – 6/10

Destructoid – 5/10

Polygon – 4.5/10

HardGame2 – 7/10

OPM - 6/10

Загрузка...
новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Воин (уровень 8)06.06.2013 19:18:50
Я поддерживаю Vegas , игра проста и хороша погони стрельба , в сё что нужна отрыва оружие хорошие но калоши лучше всех, особенно с подствольником
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)26.11.2012 08:30:41
просто хорошая игра лично у меня притензий к ней нет играю с удовольствием
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.11.2012 09:42:31
Вот этот скриншот, в принципе, отображает всё. И да, в чем то игра облажалась, а где то и светлые моменты есть.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.11.2012 23:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2012 23:01:22
не згіден, гру шедевром не назвеш но і провалом це точно.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)04.11.2012 09:54:10
Лично я никогда не слушаю мнение критиков, когда выбираю во что поиграть. Тоже относится и фильмам, книгам. Нравится - беру, нет - ну так и не надо. Кто-то говорит игра пустая... Мне понравилась.
Нуб
poma12345 (уровень 1)27.10.2012 12:22:30
а уж сколько шума
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.10.2012 19:05:58
Собственно как и ожидалось с самого начала)) Скорее всего тут, как уже писалось, кто то где то повелся на "целевую аудиторию" мне кажется)
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 18:48:44
Слишком уж заниженные оценки, мне кажется. Игра, конечно, не шедевр, но как шутер вполне приемлема.

Добавлено позже:
Leviathan писал(а):
Люди вы упоролись, судить игру по оценкам прессы. Люди трудились, а вы их шлаком поливаете, как то это неправильно.
Вот вот. А оценки эти заниженные. Видимо конкуренты постарались. Игра стоит большего.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.10.2012 18:13:15
А вот интересно какие оценки будут у Black Ops II ( я имею ввиду те , которые не купили)?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.10.2012 16:10:31
Оценки критиков? Может быть, они судили сугубо по кампании? В любом случае, взял лимку, себя ,даже если не понравится, судить не буду, игра покупалась для мультиплеера и плюшек BF3/BF4.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Excalibur и Rhino – боевые костюмы WarframeCtrl + стрелка вправо