Вторжение России в Украину

ModNation Racers получит долгожданные патч

Опубликовано: 02.08.2010 08:50:03
Поделиться:  

В мае на PlayStation 3 появилась замечательная игрушка ModNation Racers. Она сразу же привлекла внимание миллионов игроков во всем мире, однако имелись и некоторые незначительные недочеты. United Front Games работали над этими ошибками и вот теперь, на этой неделе, обещают выпустить долгожданное бесплатное обновление. Давайте рассмотрим подробнее, что они обещают исправить.

 

Уменьшение времени загрузок

Одним из самых серьезных недочетов ModNation Racers являлись очень длительные загрузки. Хотя разработчики и не смогли полностью избавиться от них, некоторые моменты будут грузиться на 50% быстрее.

 

Казуальный уровень сложности

Дело в том, что на некоторых уровнях победить оппонентов под управлением ИИ было очень тяжело. Теперь эта проблема решается установкой нового уровня сложности, который создан специально для тех, кому не нравиться пытаться проходить многократно одну трассу.

 

Гонки с друзьями с получением опыта

Ранее, для исключения возможности легкой прокачки, разработчики не давали соревноваться в заездах на опыт с друзьями из PSN. Теперь эта возможность появится.

 

Смерть читерам

Будет исправлена возможность срезать круг и получить невероятно маленькое время за его прохождение, которое появляется в онлайн рейтингах.

 

Скриншот игры ModNation Racers

 

The Ultimate Collector

Карточка игрока теперь будет отображать информацию обо всех ваших созданиях, а не только о некоторых.

 

Улучшение стабильности работы в онлайн режиме

Появится возможность начать многопользовательскую игру намного быстрее. Кроме этого, модернизация серверов позволила избавиться от проблем с отключениями во время проведения заезда.

 

Новые испытания

United Front Games добавили в ModNation Racers три новых испытания.

 

Бесплатный бонус

Вместе с установкой патча, все пользователи получат предмет Tin Bucket абсолютно бесплатно.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Medal of Honor с доступом в бету Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Названа дата Ranger Pack для Metro 2033Ctrl + стрелка вправо