Модели 1С-СофтКлаб на  Игромире 2012

Опубликовано: 02.10.2012 15:43:21, NeoFlash

На Игромире 2012 будет представлено множество интересных проектов, но это не все – какая же игровая выставка без красивых девушек? Возле стендов компании 1С-СофтКлаб все посетители выставки смогут найти очаровательных моделей в роли персонажей игр, а чтобы не ждать начала Игромира 2012, был подготовлен специальный репортаж с фотосессии.

 

Модели 1С-СофтКлаб на  Игромире 2012

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.10.2012 22:59:58
oleg088097 писал(а):
0_0, а продолжение будет? 00:31 супер, а в красном она же ещё лучше(00:37). Вот тока я не понял, а как там Харли? Бетменов вроде новых не идёт.
Может фаитинг инджастис?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.10.2012 12:05:32
0_0, а продолжение будет? 00:31 супер, а в красном она же ещё лучше(00:37). Вот тока я не понял, а как там Харли? Бетменов вроде новых не идёт.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.10.2012 04:00:27
красавецыыыыыыыыыclapping
Но вот чет не понял откуд они=)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)04.10.2012 14:53:46
Ох , какие красивые!
Но больше всего нравится девушка на 00:11. Какая же красивая*__*!heart

Вот последние модели , Графиня , случайно не ты свои усилия приложила?
Эцио
neekson (уровень 20)04.10.2012 14:46:00
Anim писал(а):
Девчонки красивые, а вот оружие могли и более интересным сделать, а то такое ощущение картонку согнули и даже не покрасили..
А по мне так скорее на пенопласт покрашенный похоже=)
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 06:27:35
Девчонки красивые, а вот оружие могли и более интересным сделать, а то такое ощущение картонку согнули и даже не покрасили..
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)03.10.2012 17:40:02
Ниче такие девахи))
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)03.10.2012 17:18:48
Наши девушки (косплей) будут лучше по любому. У 1С таких костюмов не будет. :)
Энсин
Epic (уровень 11)03.10.2012 16:29:06
Задротов девушками не возьмешь! XD
Игровой мастер