Вторжение России в Украину

Мобильная версия портала

Опубликовано: 11.01.2013 20:47:23
Поделиться:  

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего вечера открыт полный доступ к мобильной версии и всем модулям, готовым в рамках первого этапа ее реализации. Теперь при заходе на портал с мобильного телефона, будет происходить автоматический редирект на мобильную версию. При желании вы всегда можете вернуться к полной версии страниц, воспользовавшись кнопкой внизу каждой страницы мобильной версии. Переход на портативный вариант с основной части портала возможен с любой страницы, которая подготовлена в мобильном варианте – для этого достаточно воспользоваться специальной кнопкой в правой колонке.

В обозримом будущем мы планируем и дальше расширять набор доступных в мобильной версии портала функций, чтобы в итоге весь информационный контент можно было просматривать даже без высокоскоростного подключения к интернету.

 

Мобильная версия портала

 

новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.01.2013 18:46:44
Проверил. Сразу порадовало видео! Оно то и раньше работало, но нужно было ждать до конца загрузки, иначе лагало. Теперь оно как бы не юзает флэш, запускает плеер на теле и воспроизводит.
Инкогнито15.01.2013 23:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 23:05:35
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
ну если такое будет, НЕ ЗАБУДЬТЕ О WINSOWS PHONEEEEEEEE:DD

Добавлено позже:
был бы рад видеть мини чат в моби версии... а так же добавления игр в любимые ожидаемые и так далее
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)15.01.2013 10:15:17
Тепер вже точно цілими днями сидітиму на сайті.Дуже зручно,трафіка мало їсть і швидко завантажується.Дякую.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2013 00:31:02
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
На ближайшее время планов начинать работу над приложениями нет, нужно закончить функционал мобильной версии и решить другие накопившиеся вопросы.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)13.01.2013 23:00:37
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 14:14:53
PHIL писал(а):
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Да, через время появится, это есть в планах.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2013 14:05:00
NeoFlash писал(а):
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 13:42:26
Joker195 писал(а):
Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)13.01.2013 13:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2013 13:42:55
Хорошая возможность, которой давно не хватало. Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.01.2013 12:45:25
правильно сделали, что открыли мобильную версию, думаю скоро она не будет уступать компьютерной
Дата выхода DLC High Tides для PS3-версии Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Социум Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо