Мобильная версия портала

Опубликовано: 11.01.2013 19:47:23, NeoFlash

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего вечера открыт полный доступ к мобильной версии и всем модулям, готовым в рамках первого этапа ее реализации. Теперь при заходе на портал с мобильного телефона, будет происходить автоматический редирект на мобильную версию. При желании вы всегда можете вернуться к полной версии страниц, воспользовавшись кнопкой внизу каждой страницы мобильной версии. Переход на портативный вариант с основной части портала возможен с любой страницы, которая подготовлена в мобильном варианте – для этого достаточно воспользоваться специальной кнопкой в правой колонке.

В обозримом будущем мы планируем и дальше расширять набор доступных в мобильной версии портала функций, чтобы в итоге весь информационный контент можно было просматривать даже без высокоскоростного подключения к интернету.

 

Мобильная версия портала

 

Загрузка...
новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 17:46:44
Проверил. Сразу порадовало видео! Оно то и раньше работало, но нужно было ждать до конца загрузки, иначе лагало. Теперь оно как бы не юзает флэш, запускает плеер на теле и воспроизводит.
Геймер
Reedler (уровень 4)15.01.2013 22:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 22:05:35
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
ну если такое будет, НЕ ЗАБУДЬТЕ О WINSOWS PHONEEEEEEEE:DD

Добавлено позже:
был бы рад видеть мини чат в моби версии... а так же добавления игр в любимые ожидаемые и так далее
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)15.01.2013 09:15:17
Тепер вже точно цілими днями сидітиму на сайті.Дуже зручно,трафіка мало їсть і швидко завантажується.Дякую.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 23:31:02
Renatishe09 писал(а):
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
На ближайшее время планов начинать работу над приложениями нет, нужно закончить функционал мобильной версии и решить другие накопившиеся вопросы.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)13.01.2013 22:00:37
Будет ли вообще IOS или Android приложение:?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 13:14:53
PHIL писал(а):
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Да, через время появится, это есть в планах.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2013 13:05:00
NeoFlash писал(а):
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Я заметил, в мобверсии нету чата и «что нового». Может я не уследи.. Оно есть? Или если нету, в дальнейшем появится?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.01.2013 12:42:26
Joker195 писал(а):
Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Нет, их там и не будет - мобильная версия создается, как возможность просматривать информационный контент с мобильного телефона. Дополнительные функции основного портала (карточки, квесты, игры и т.д.) в мобильной версии не планируются к реализации вообще.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)13.01.2013 12:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2013 12:42:55
Хорошая возможность, которой давно не хватало. Кстати, можно ли на мобильной версии найти коллекционные карточки?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.01.2013 11:45:25
правильно сделали, что открыли мобильную версию, думаю скоро она не будет уступать компьютерной
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Дата выхода DLC High Tides для PS3-версии Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Социум Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо