Мобилизация бойцов для нового ежегодного турнира DOA

Опубликовано: 09.08.2012 08:46:27

На портале Gamespot был опубликован новый эксклюзивный трейлер файтинга Dead or Alive 5, демонстрирующий всех персонажей, которые примут участие в следующем ежегодном турнире DOA. Напомним, что турнир начнется с 25 сентября 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 04:45:04
видео класное, ничего лишнего, скомпоновано все самое важное
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.08.2012 03:25:59
Кстати ролик похож на опенинг первого Tekken'a.
По мне количество бойцов и в прошлой части было достаточно,ну это для меня - так как играю всего четырьмя персонажами.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.08.2012 22:55:33
Ну почему нет на ПК норм файтинга? Вечно эти галимые консоли!
Хоть и бред, как некоторые тут пишут, но иногда хочется кому-то реальному морду начистить в игре
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.08.2012 13:45:32
PHIL писал(а):
...Сопровождение по-моему нормальное подобрали. Ничего так. По голосу кажется, что Кэни Вест поет.
О вкусах...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:44:11
Так себе. Но трейлер понравился. А так.... конечно не понимаю, ибо не играл в предыдущие части.
ПС:
AlexF1 писал(а):
Правда, музыку могли бы и подинамичнее к ролику подобрать.
Сопровождение по-моему нормальное подобрали. Ничего так. По голосу кажется, что Кэни Вест поет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.08.2012 13:01:24
Шикарно. Правда, музыку могли бы и подинамичнее к ролику подобрать. В DOA я только девчонками зажигать и буду! До релиза, правда, еще далековато. Полтора месяца как никак. Впрочем, время летит быстро!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.08.2012 12:45:43
Симпатично)) Бойцов нам показали теперь осталось совсем немного подождать игруsmile Ох недождусь)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.08.2012 10:48:36
Bread... Полный причём. Бессмысленная игра.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.08.2012 08:58:28
на этот раз хоть количество бойцов приличное
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Особенности ПК-версии Sleeping DogsCtrl + стрелка влево GRID 2 – первая информация, новый трейлер, скриншотыCtrl + стрелка вправо