MOBA игра в серии Dead Island

Опубликовано: 07.08.2013 19:33:29

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в серии Dead Island, которая следует современным тенденциям, всецело перемещаясь в многопользовательский сегмент free-2-play проектов. Игра Dead Island: Epidemic относится к жанру MOBA, но разработчики подошли к этому вопросу довольно креативно, придумав собственный жанр – ZOMBA, или Zombie Online Multiplayer Battle Arena. Как и в любой другой игре схожего жанра, игрокам предстоит сойтись в бою на арене. В этом случае все пользователи будут делиться на три команды.

 

Dead Island: Epidemic

 

Выйдет Dead Island: Epidemic эксклюзивно на ПК, а больше подробностей обещают раскрыть во время gamescom 2013. Пока же все желающие могут подписаться на новости проекта через официальный сайт игры.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Elgun (уровень 5)09.08.2013 03:58:29
Dead Island да ещё и MOBA, им что делать нечего !?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2013 13:42:17
А вот это уже бреееед!Ладно цивилизация онлайн, но ЭТО!
Энсин
nekit0964 (уровень 11)08.08.2013 12:57:44
Пфф. Им уже делать нечего....
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.08.2013 09:41:03
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2013 09:42:17
MrRey писал(а):
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Да я отлично понимаю. Поэтому говорю, что получится еще хуже.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 06:33:47
ну теперь хоть если эта игра будет такой же плохой как и "большие" игры серии у разработчиков будет оправдание что это не полноценная игра ааа MOOOBAAA
Активный геймер
MrRey (уровень 5)08.08.2013 06:26:00
Hoso писал(а):
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Эцио
neekson (уровень 20)07.08.2013 21:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 21:29:07
assassin писал(а):
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
По моему ты что-то напутал...Жанр МОВА-это LoL,Dota,Infinite Crisis и т.п. игры.Тут и геймплей и графика будет совершенно другие!
Игровой мастер
assassin (уровень 14)07.08.2013 21:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 21:13:18
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)07.08.2013 20:30:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 20:45:33
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.08.2013 19:51:18
Я то думал история с Company of Heroes 2 самая большая глупость что я слышал (По крайней мере в этом году) но это... Dead Island успеха и так не имел, а Epidemic жанра MOBA наврядли будет чем то стоящим иметь хоть какойто смысл.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Объявлена дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо