Вторжение России в Украину

MOBA игра в серии Dead Island

Опубликовано: 07.08.2013 20:33:29
Поделиться:  

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в серии Dead Island, которая следует современным тенденциям, всецело перемещаясь в многопользовательский сегмент free-2-play проектов. Игра Dead Island: Epidemic относится к жанру MOBA, но разработчики подошли к этому вопросу довольно креативно, придумав собственный жанр – ZOMBA, или Zombie Online Multiplayer Battle Arena. Как и в любой другой игре схожего жанра, игрокам предстоит сойтись в бою на арене. В этом случае все пользователи будут делиться на три команды.

 

Dead Island: Epidemic

 

Выйдет Dead Island: Epidemic эксклюзивно на ПК, а больше подробностей обещают раскрыть во время gamescom 2013. Пока же все желающие могут подписаться на новости проекта через официальный сайт игры.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Elgun (уровень 5)09.08.2013 04:58:29
Dead Island да ещё и MOBA, им что делать нечего !?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)08.08.2013 14:42:17
А вот это уже бреееед!Ладно цивилизация онлайн, но ЭТО!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.08.2013 13:57:44
Пфф. Им уже делать нечего....
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.08.2013 10:41:03
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2013 10:42:17
MrRey писал(а):
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Да я отлично понимаю. Поэтому говорю, что получится еще хуже.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.08.2013 07:33:47
ну теперь хоть если эта игра будет такой же плохой как и "большие" игры серии у разработчиков будет оправдание что это не полноценная игра ааа MOOOBAAA
Активный геймер
MrRey (уровень 5)08.08.2013 07:26:00
Hoso писал(а):
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Ты хоть понимаешь,что это MOBA,это совсем другой жанр.
Инкогнито07.08.2013 22:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 22:29:07
assassin писал(а):
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
По моему ты что-то напутал...Жанр МОВА-это LoL,Dota,Infinite Crisis и т.п. игры.Тут и геймплей и графика будет совершенно другие!
Игровой мастер
assassin (уровень 14)07.08.2013 22:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 22:13:18
Хм интересно надеюсь хоть тут разрабы включат мозги и хоть что то поменяют (в плане графона и геймплея )а то очень разочаровали с riptide !
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)07.08.2013 21:30:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 21:45:33
Еще одна Ded Island? Я думал после неудачной DI: Riptide больше не продолжат эту серию. Я уверен, что эта часть получится еще хуже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)07.08.2013 20:51:18
Я то думал история с Company of Heroes 2 самая большая глупость что я слышал (По крайней мере в этом году) но это... Dead Island успеха и так не имел, а Epidemic жанра MOBA наврядли будет чем то стоящим иметь хоть какойто смысл.
Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо