Вторжение России в Украину

Многопользовательское демо Lost Planet 2

Опубликовано: 29.03.2010 10:31:40
Поделиться:  

На этой неделе в Xbox Live и PlayStation Network стартует многопользовательская демонстрационная версия Lost Planet 2. В ней будет представлен многопользовательский режим на 16 игроков на карте «Turbulent Jungle». Также в демо-версии игры будет полная поддержка чата и отслеживания статистики. Хотя демонстрационная версия и станет доступна общественности только 21-го апреля на Xbox 360 и 22-го числа на PlayStation 3, самые ярые фанаты получат доступ к демо уже 31-го марта. Коды для раннего доступа будут распространяться через сообщества фанатов, так что если вы являетесь членом одного из них, у вас есть все шансы увидеть Lost Planet 2 раньше других.

 

Скриншот игры Lost Planet 2

 

Игроки, которые скачают и поиграют в демонстрационную версию проекта, будут вознаграждены после покупки полной версии игры. Сразу же после запуска Lost Planet 2, они получат доступ к Machine Gun SP, который стреляет сразу тремя патронами.

Также сотрудники Capcom объявили о том, что в продажу Xbox 360 и PlayStation 3 версии игры поступят на неделю раньше планируемой даты, то есть 11-го мая. ПК версия проекта будет выпущена только в конце 2010-го года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Just Cause 2 в сети магазинов GAMECtrl + стрелка влево Новые возможности в Halo: ReachCtrl + стрелка вправо