Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3

Опубликовано: 02.03.2011 11:01:43

Во время Game Developers Conference 2011, компания Electronic Arts объявила о том, что релиз многопользовательской демонстрационной версии Crysis 2 на консоли PlayStation 3 состоится 15 марта. Таким образом, демку игры вскоре смогут опробовать владельцы всех платформ, на которые она выйдет. Напомним, что релиз полной версии проекта состоится 22 марта 2011 года.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:49:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 19:50:36
Aren писал(а):
Очень неповезло!!sad
Повезет зато на х-ящике!smile
Воплощение зла
Aren (уровень 14)02.03.2011 19:48:08
PHIL писал(а):
Скачал, но не загружается, так как памяти малоcray но удалять ее из-за этого не буду!derisive
Очень неповезло!!sad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:43:51
XTreme писал(а):
поиграй и напишешь как демкаsmile
Скачал, но не загружается, так как памяти малоcray но удалять ее из-за этого не буду!derisive
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)02.03.2011 19:42:24
PHIL писал(а):
Я например уже скачал, сейчас запускаю, он уже на 91%!
поиграй и напишешь как демкаsmile
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.03.2011 17:55:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 17:55:59
Тормозите, чуваки. Я уже вчера максимального уровня достиг и все фишки открыл.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 17:47:09
XTreme писал(а):
качаем smile до релиза 2 недели осталосьyahoo
Я например уже скачал, сейчас запускаю, он уже на 91%!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)02.03.2011 17:43:20
Дюка писал(а):
А че вы так радуетесь?dntknw На ПК еще со вчера можно демо на нашем сайте скачать.
качаем smile до релиза 2 недели осталосьyahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 17:28:42
Дюка писал(а):
Демо Кризиса не эксклюзивное на PS3 - так как оно уже вышло и на Бокс и на ПК.
да)))) на Х360 самое первое))))))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.03.2011 17:23:07
Action писал(а):
russian_roulette
+1
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.03.2011 15:25:11
А че вы так радуетесь?dntknw На ПК еще со вчера можно демо на нашем сайте скачать.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в маеCtrl + стрелка влево Трейлер англоязычной версии CatherineCtrl + стрелка вправо