Многопользовательский бета-тест Far Cry 3 этим летом

Опубликовано: 18.05.2012 09:17:11

Компания Ubisoft сообщила, что этим летом состоится бета-тест шутера Far Cry 3, правда только для консолей PS3 и Xbox 360. Тестирование продлится две недели, на протяжении которых игрокам будут доступны 6 классов персонажей, поддержка до 16 игроков онлайн, десятки видов оружия, сотни различных обновлений и возможностей кастомизации, а также несколько карт и режимов.

Напомним, что релиз Far Cry 3 состоится в начале сентября этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.05.2012 17:15:26
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 17:15:54
Сема писал(а):
Я так понял тестироваться будет мультиплеер?
Ну конечно) В тексте всё написаноsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 17:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 17:15:24
Я так понял тестироваться будет мультиплеер.
А сингл когда нибудь тестируют?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 14:53:15
Guarder писал(а):
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Совместят? Ух ты я не знала)) И вообще сейчас заметны тенденции к какому то упрощению игр))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.05.2012 14:05:54
да класно!!! запишусь на бета-тест!! было бы на ПК было бы проще!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.05.2012 14:03:34
Графиня писал(а):
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 13:33:27
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.05.2012 12:10:01
MegaMan96 писал(а):
две недели мало надо хотябы месяц.
Выйдет полноценная, тогда и поиграем. Хоть месяц, хоть два! Не хочу раньше времени лезть туда. Тут уже статья было про любопытство. Можно впечатление испортить.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)18.05.2012 10:58:48
две недели мало надо хотябы месяц.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка влево Создание мира SorceryCtrl + стрелка вправо