Вторжение России в Украину

Многопользовательский бета-тест Far Cry 3 этим летом

Опубликовано: 18.05.2012 10:17:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила, что этим летом состоится бета-тест шутера Far Cry 3, правда только для консолей PS3 и Xbox 360. Тестирование продлится две недели, на протяжении которых игрокам будут доступны 6 классов персонажей, поддержка до 16 игроков онлайн, десятки видов оружия, сотни различных обновлений и возможностей кастомизации, а также несколько карт и режимов.

Напомним, что релиз Far Cry 3 состоится в начале сентября этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.05.2012 18:15:26
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 18:15:54
Сема писал(а):
Я так понял тестироваться будет мультиплеер?
Ну конечно) В тексте всё написаноsmile
Инкогнито19.05.2012 18:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2012 18:15:24
Я так понял тестироваться будет мультиплеер.
А сингл когда нибудь тестируют?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.05.2012 15:53:15
Guarder писал(а):
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Совместят? Ух ты я не знала)) И вообще сейчас заметны тенденции к какому то упрощению игр))
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)18.05.2012 15:05:54
да класно!!! запишусь на бета-тест!! было бы на ПК было бы проще!!
Инкогнито18.05.2012 15:03:34
Графиня писал(а):
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Первую со второй совместят. Я смотрел демо гемплей на ютубе. Это чтото с чем то. Вообще то я хотел бы возвратить те времена. где здоровье показывалось в левом нижнем углу и броню (аля халфлайф), но это саморегенерация видно прочно засела в мозгу у разрабов.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.05.2012 14:33:27
Было время когда мне нравилась самая первая часть Far Cry. После второй части как то разочаровалась я)) Незнаю что предложат в 3й части. Хотя знаю. Снова закинут в джунглиsmile
Инкогнито18.05.2012 13:10:01
MegaMan96 писал(а):
две недели мало надо хотябы месяц.
Выйдет полноценная, тогда и поиграем. Хоть месяц, хоть два! Не хочу раньше времени лезть туда. Тут уже статья было про любопытство. Можно впечатление испортить.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)18.05.2012 11:58:48
две недели мало надо хотябы месяц.
Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time на PS VitaCtrl + стрелка влево Создание мира SorceryCtrl + стрелка вправо