Много новых скриншотов Fuse

Опубликовано: 14.11.2012 09:14:19

Insomniac Games и Electronic Arts опубликовали пачку новых скриншотов кооперативного шутера Fuse, демонстрирующих различные моменты из игры. Напомним, что проект разрабатывается на PS3 Xbox 360, а его релиз состоится в марте 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.11.2012 17:11:13
Графиня писал(а):
Снова взрывы и стрельба)) Но всё равно интересно что получиться))

Соглашусь) Они там безусловно есть))
+ Открыть спойлер
И я бы ещё 15 скрин себе поставила на рабочий стол))
Да кстати,тоже миленькая девушка.
+ Открыть спойлер
Она мне Бэлу Свон чем то напомнила.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.11.2012 16:59:44
Снова взрывы и стрельба)) Но всё равно интересно что получиться))
Сема писал(а):
Понравилась прорисовка лиц персонажей.Видать в команде разработчиков есть японцы и корейцы.
Неплохая анимация stelth-camo,постепенно так,не спеша.
+ Открыть спойлер
17-й скрин поставлю на рабочий стол.
Соглашусь) Они там безусловно есть))
+ Открыть спойлер
И я бы ещё 15 скрин себе поставила на рабочий стол))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.11.2012 16:54:31
Nightman писал(а):
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Да это ж даже не мужик)
Nightman писал(а):
Почему тогда только ноги?
Ну скорей всего эта невидимость... обволакивает постепенно.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)14.11.2012 16:51:28
Apofeo писал(а):
Примочка невидимости.
Почему тогда только ноги?
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.11.2012 16:48:32
Понравилась прорисовка лиц персонажей.Видать в команде разработчиков есть японцы и корейцы.
Неплохая анимация stelth-camo,постепенно так,не спеша.
+ Открыть спойлер
17-й скрин поставлю на рабочий стол.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 16:39:06
Из-за количества инфы, как-то не верится, что до выхода проекта еще столько времени...
Nightman писал(а):
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Примочка невидимости.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)14.11.2012 15:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 15:15:33
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.11.2012 14:35:42
Красивые скриншоты. Игра выглядит неплохо. Жаль, что на ПК не выйдет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.11.2012 14:10:19
Графика вроде приятная. Это, конечно, статик, но игра смотрится не плохо, не оригинально, но более чем сносно. Если вдруг выйдет на комп, то поиграю.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 13:11:18
Не плохие скриншоты, особенно 15.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Европейская дата выхода Fist of the North Star 2Ctrl + стрелка влево Становление AI Star CitizenCtrl + стрелка вправо