Много нового геймплея Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 08.06.2016 17:56:30

Eidos Montreal и Square Enix показали новое видео с геймплеем Deus Ex: Mankind Divided, вдавшись в подробности пребывания в городе-хабе Праге. Это огромное и густонаселенное место, где можно будет повстречать самых разных персонажей, получить дополнительные задания и исследовать как улицы, так и помещения. В целях демонстрации разработчики активировали для данного ролика неограниченный запас жизни, энергии и боеприпасов.

В продемонстрированном отрывке игры показан бедный район города, а Адам приходит в чувства после внезапного нападения. Проблема заключается в том, что большая часть его аугментаций оказываются в нерабочем состоянии и герою нужно отправиться к специалисту, который поможет все привести в порядок.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.06.2016 12:55:56
Edvard писал(а):
+ Открыть спойлер
Пересмотрел в хорошем качестве. И прям атмосфера приятная. Осень, мягкое унылое осеннее небо, старые домики, покрытые опавшей листвой, прохладный лёгкий ветерок, отдававший влаж.... эммм. Да да, я про игруsmile.
Можно бесконечно цепляться за приятные мелочи, в этой новой части, пусть даже это только трейлеры и мы в неё не играли. Но вот прям чувствуется, что в DE, выводили каждую линию, каждый штришок, стараясь совместить приятное старое и приятное новоеgood

Вот тебе статья интереснаяsmile
Спасибо понятно))
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)09.06.2016 11:03:07
"Streets is off limits, ******!..." Даже не поздоровался, сразу оскорбления пошли cray
Игровой разум
Edvard (уровень 24)09.06.2016 01:48:42
Tankist28rus писал(а):
Дженесену ж достаточно корочку показать и всё. А хотя... прикрытие и все такое...
А ты кстати видел, там вход в метро вообще разделён на обычных людей и модифицированныхsmile
Ну а так человек приехал из другой страны, мож шпион какойcrazy
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2016 01:15:27
Город выглядит словно разработчики взяли старый добрый Сити 17 и нехило его доработали по части атмосферы и наполнености. Минимальные измены в геймплее приятны на глаз. Однако кое-что у меня вызывает вопрос. Дженсен агент интерпола, а его полисмены не пускают. Дженесену ж достаточно корочку показать и всё. А хотя... прикрытие и все такое...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.06.2016 20:28:13
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2016 20:33:02
Пересмотрел в хорошем качестве. И прям атмосфера приятная. Осень, мягкое унылое осеннее небо, старые домики, покрытые опавшей листвой, прохладный лёгкий ветерок, отдававший влаж.... эммм. Да да, я про игруsmile.
Можно бесконечно цепляться за приятные мелочи, в этой новой части, пусть даже это только трейлеры и мы в неё не играли. Но вот прям чувствуется, что в DE, выводили каждую линию, каждый штришок, стараясь совместить приятное старое и приятное новоеgood
Hellgast писал(а):
Самый прикол сто на 13:07 слышно русские голоса >
Вот тебе статья интереснаяsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.06.2016 18:20:19
Новые плюшки, хорошая картинка, но по сути перед нами всё тот же годный DXHR, и ничего плохого в этом я не вижу. Главное, чтобы с финалом не было такой же бодяги, как в "Хуман Революшен", а в остальном за игру можно не беспокоиться.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.06.2016 18:05:32