Много нового геймплея Dead Space 3

Опубликовано: 25.09.2012 20:16:50

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер, демонстрирующий геймплей однопользовательского режима Dead Space 3. В видео показаны динамичные фрагменты, где Айзек, как и в прошлых частях, постоянно находится на волоске от смерти, но всегда находит способ спастись.

В третий раз оказаться в шкуре известного инженера из будущего все желающие смогут в конце этой зимы – релиз Dead Space 3 запланирован на 7 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 14:47:25
Хах, знают Электроники, как застваить нас пускать слюни. Ждем февраля, а там истребляем нечисть)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)26.09.2012 11:45:42
Мне интересно, каким сюжетным поворотом разработчики или сценаристы забросили партию топоров (возможно и не одну партию) на космический корабль. Наверное, будет примерно то же самое, что с бензопилами на Марсе в думе 3.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 11:31:17
очень хороший геймплей, он показывает нам все красоту игры)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.09.2012 10:15:50
Игра заметно стала более масштабной и зрелищной. Радует что атмосфера не пострадала. Множество нововведений сделали игру более разнообразной и интересной. В общем как и всегда от серии можно ожидать качественного хоррора и интересной истории и геймплея.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.09.2012 10:09:08
Я с самого релиза игры не найду того звена цепи, связывающей концовку второй части и начало третьей, кто вообще этот "напарник" и какого фига Айзек не свалил куда-нибудь на Плутон цыплять инопланетных цыпочек? Я бы так и поступил, пройдя всю эту муть с этими многощупальцевыми тварями...
Генерал армии
wket (уровень 25)26.09.2012 09:56:10
В первые две не играл пред выходом третей надо поиграть а то как то не в тему будет играть сразу с третей части. Кстати ролик не чо так понравился.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 07:08:10
не играл предыдущие части, но ролик понравился, особенно мрачная атмосфера,, которая создаётся пи просмотре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.09.2012 06:44:51
Фух, досмотрел! Все-таки самому играть намного интереснее, чем смотреть на то как это делают другие.) Что могу сказать после просмотра? В данном случае имеем стандартный для этой серии игровой процесс. В наличии:
- темные помещения (как узкие коридоры, так и большие машинные цеха);
- работа с кинезисом;
- переодически нас ждут "прогулки" в открытом космосе;
- динамичные сцены спасения собственной шкуры в последний момент;
- враги - как старые (обычные некроморфы и "ворошиловские стрелки" с тремя конечностями), так и новые "мужики" с топорами (интересно, где они столько топоров нарыли?).
Короче, тут пока все как обычно. И меня это сильно радует! Посмотрим, что будет дальше. Но, в любом случае, игру жду и обязательно приобрету.
+ Открыть спойлер
Крик души:
Кларк не может, вот так просто взять и умереть от "рук" обычного некроморфа (пусть и с топором). Он должен погибнуть героически! И без руки не комильфо...
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 03:33:03
а я первую так и непрошел. очково
Казуальный игрок