Много нового геймплея Beyond: Two Souls, боевая система

Опубликовано: 21.03.2013 17:16:06

На зарубежном игровом блоге VG247 было опубликовано сразу несколько новых геймплей трейлеров Beyond: Two Souls. Каждый из них демонстрирует определенные элементы игрового процесса, включая совершенно обновленную со времен Heavy Rain боевую систему. Теперь бои не будет являться QTE постановками – игрок сможет самостоятельно выбирать выполняемые главной героиней действия. Вдобавок к боевой системе, детально демонстрируется возможность Джоди использовать свои сверхъестественные способности.

В посте блога также есть несколько интересных фактов касательно Beyond: Two Souls. Разработчики потратили огромное количество ресурсов на motion capture. Движения записаны более чем для 300 персонажей, а весь процесс записи занял примерно 12 месяцев. Продолжительность игры составит примерно 12-15 часов, в зависимости от подхода пользователя к игровому процессу и степени исследования локаций. При этом разработчики решили использовать QTE как можно реже, предоставляя игроку большую свободу действий в различных элементах геймплея.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.03.2013 17:03:05
Режим замедленного времени во время драк интересно реализован, вроде вместе со скоростью меняется и цветовая гамма происходящего, но преображает данный режим сильно.
PC-Zal писал(а):
Когда нибудь это должно было случиться, и вскоре игры станут красивее фильмов, добро пожаловать в будущее, где актеры больше не нужны и им не надо платить огромные деньги.
Ну ну, а захват движения с кого делали?)
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.03.2013 08:44:46
Дюка писал(а):
Квантик Дримс Хэви Рейн сами переводили.
Ого! Я не знал этого. Все равно перевод Хеви Рейн мне показался суховатым. Хотелось больше эмоций.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.03.2013 08:05:37
Chiryan писал(а):
Если бы у меня не было ПС3, я бы взял ее ради этой игры. Есть правда небольшие баги, которые видно. Но я думаю к релизу игру вылижут до блеска.
Главное чтобы локализаторы не запороли игру унылым переводом.
Квантик Дримс Хэви Рейн сами переводили.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 06:23:06
Забавно. Очень жду.
Не зря приобрел PS3 - есть много достойных игр.
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.03.2013 05:42:18
Если бы у меня не было ПС3, я бы взял ее ради этой игры. Есть правда небольшие баги, которые видно. Но я думаю к релизу игру вылижут до блеска.
Главное чтобы локализаторы не запороли игру унылым переводом.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 03:19:20
Когда нибудь это должно было случиться, и вскоре игры станут красивее фильмов, добро пожаловать в будущее, где актеры больше не нужны и им не надо платить огромные деньги.
А серьезно ролики очень впечатляют, прям как Heavy Rain в первый раз увидел.
Будет отличное интерактивное кино.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 21:07:25
Замечательно. Ощущения, будто смотрю фильм, причем графика такая, которую испоьзуют для кинематографичных роликов, как мне кажется. Но геймплей как по мне странно реализован, но потом все будет ясно. Очень жду. Куантик Дрим молодцы, больше времени уделяют игре, а не этим роликам и рекламе, чего не скажешь, например, про Крайтэк и ЕА со своим кукурузисом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 20:48:36
прекрасно, все видео очень понравились, все таки кейдж делает очень классные игры
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.03.2013 19:45:19
Красиво. Я тащусь з інтерактивних кіно. І я впевнений це буде просто шедевр.
Бойову систему дуже шикарно освіжили.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.03.2013 19:39:12
До меня все равно не дошло, как именно будет реализована боевая система. Чето с правым стиком...
Хорошо что отказались от QTE - они меня порядком достали в Heavy Rain.
Как девочку с такими силами удерживали в лаборатории? Надеюсь, ответ в игре будет внятным.
Ну и выглядит это просто здорово. Не исключено, что к ней выйдет какое-нибудь дополнение, с которым игруху уже портируют на PS4. А вообще буду брать как только выйдет. Перспективный проект.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Сюжетный трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled EditionCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка вправо