Вторжение России в Украину

Много нового геймплея Beyond: Two Souls, боевая система

Опубликовано: 21.03.2013 18:16:06
Поделиться:  

На зарубежном игровом блоге VG247 было опубликовано сразу несколько новых геймплей трейлеров Beyond: Two Souls. Каждый из них демонстрирует определенные элементы игрового процесса, включая совершенно обновленную со времен Heavy Rain боевую систему. Теперь бои не будет являться QTE постановками – игрок сможет самостоятельно выбирать выполняемые главной героиней действия. Вдобавок к боевой системе, детально демонстрируется возможность Джоди использовать свои сверхъестественные способности.

В посте блога также есть несколько интересных фактов касательно Beyond: Two Souls. Разработчики потратили огромное количество ресурсов на motion capture. Движения записаны более чем для 300 персонажей, а весь процесс записи занял примерно 12 месяцев. Продолжительность игры составит примерно 12-15 часов, в зависимости от подхода пользователя к игровому процессу и степени исследования локаций. При этом разработчики решили использовать QTE как можно реже, предоставляя игроку большую свободу действий в различных элементах геймплея.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)22.03.2013 18:03:05
Режим замедленного времени во время драк интересно реализован, вроде вместе со скоростью меняется и цветовая гамма происходящего, но преображает данный режим сильно.
PC-Zal писал(а):
Когда нибудь это должно было случиться, и вскоре игры станут красивее фильмов, добро пожаловать в будущее, где актеры больше не нужны и им не надо платить огромные деньги.
Ну ну, а захват движения с кого делали?)
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)22.03.2013 09:44:46
Дюка писал(а):
Квантик Дримс Хэви Рейн сами переводили.
Ого! Я не знал этого. Все равно перевод Хеви Рейн мне показался суховатым. Хотелось больше эмоций.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)22.03.2013 09:05:37
Chiryan писал(а):
Если бы у меня не было ПС3, я бы взял ее ради этой игры. Есть правда небольшие баги, которые видно. Но я думаю к релизу игру вылижут до блеска.
Главное чтобы локализаторы не запороли игру унылым переводом.
Квантик Дримс Хэви Рейн сами переводили.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.03.2013 07:23:06
Забавно. Очень жду.
Не зря приобрел PS3 - есть много достойных игр.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)22.03.2013 06:42:18
Если бы у меня не было ПС3, я бы взял ее ради этой игры. Есть правда небольшие баги, которые видно. Но я думаю к релизу игру вылижут до блеска.
Главное чтобы локализаторы не запороли игру унылым переводом.
Инкогнито22.03.2013 04:19:20
Когда нибудь это должно было случиться, и вскоре игры станут красивее фильмов, добро пожаловать в будущее, где актеры больше не нужны и им не надо платить огромные деньги.
А серьезно ролики очень впечатляют, прям как Heavy Rain в первый раз увидел.
Будет отличное интерактивное кино.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 22:07:25
Замечательно. Ощущения, будто смотрю фильм, причем графика такая, которую испоьзуют для кинематографичных роликов, как мне кажется. Но геймплей как по мне странно реализован, но потом все будет ясно. Очень жду. Куантик Дрим молодцы, больше времени уделяют игре, а не этим роликам и рекламе, чего не скажешь, например, про Крайтэк и ЕА со своим кукурузисом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 21:48:36
прекрасно, все видео очень понравились, все таки кейдж делает очень классные игры
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)21.03.2013 20:45:19
Красиво. Я тащусь з інтерактивних кіно. І я впевнений це буде просто шедевр.
Бойову систему дуже шикарно освіжили.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.03.2013 20:39:12
До меня все равно не дошло, как именно будет реализована боевая система. Чето с правым стиком...
Хорошо что отказались от QTE - они меня порядком достали в Heavy Rain.
Как девочку с такими силами удерживали в лаборатории? Надеюсь, ответ в игре будет внятным.
Ну и выглядит это просто здорово. Не исключено, что к ней выйдет какое-нибудь дополнение, с которым игруху уже портируют на PS4. А вообще буду брать как только выйдет. Перспективный проект.
Сюжетный трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка вправо