Много геймплей роликов The Witcher 2

Опубликовано: 14.04.2011 08:21:35

На портале GameSpot было опубликовано большое количество коротких геймплей роликов многообещающего РПГ проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, рассказывающего дальнейшую историю Геральта из Ривии. В шести представленных ниже трейлерах можно увидеть множество боев и несколько коротких диалогов. До релиза самой игры осталось совсем недолго – чуть больше месяца.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.04.2011 08:35:03
Spat писал(а):
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Стиль зависит от человека, который играет за Геральта
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 21:01:14
Красивая графика, геймплей, но удары Геральта и стиль похожи не на ведьмачьи. Имхо.
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)17.04.2011 08:32:57
а это мне так кажется или из игры убрали режимы против сильного ловкого против нескольки врагов
сделали один для всех?
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)17.04.2011 08:30:27
до выхода игры осталось меньше и меньше времени,и они правильно делают что продливаюь интерес к ней

Добавлено позже:
Зделали игру толково.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:55:28
блин, сначало подумал что видео из игры на PS3 из за символов в нижнем левом углу)))))))
Игровой профи
impresso (уровень 13)16.04.2011 09:25:23
Угу, и тактика тоже стрёмная, суетливая какая-то и выглядит бестолково...
А во втором ролике у Ведьмака алкашачья рожа =D
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)16.04.2011 08:38:47
Система боя какаето страноватенькая! Геральт не умеет парировать чтоли?
Нуб
PSIH (уровень 1)15.04.2011 17:51:16
PHIL писал(а):
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Полностю с тобой согласен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 17:44:13
Зерг писал(а):
............ но я пытаюсь только сказать людям самое главное-играйте в лучшее=)))
У каждого свой вкус, так что трудно сказать, у кого что ЛУЧШЕЕ!
Может для кого-то эта игра будет игрой года! Ты же не знаешь? Так что со вкусом трудно поспорить!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.04.2011 17:26:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 17:34:28
Дюка писал(а):
Не обращай внимание, это наш местный тролль приходил. Ему почти ничего не нравится
глубоко ошибаешься уважаемый я люблю хорошие игры! но в данной ситуации для Рпг система боя выглядит крайне уныло.Не моя вина что я замечаю такие мелочи просто мои требования на более высоком уровне..Но в целом игра стоящая!
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...