Вторжение России в Украину

Много деталей Rock Band 3

Опубликовано: 11.06.2010 13:29:53
Поделиться:  

В сети появилось множество информации относительно музыкальной игры Rock Band 3. Первое, о чем хочется сказать – на GameTrailers опубликован новый трейлер, с которым можно ознакомиться ниже. Далее мы подробно рассмотрим несколько новых аксессуаров, которые можно будет использовать в игре.

 

Начнем с MIDI синтезатора, о котором говорят уже довольно долго. Играть на нем можно будет как сидя, положив на колени или любую другую поверхность, так и стоя, повесив на специальном ремне. Функционально новое устройство даст возможность играть реальные клавишные партии в диапазоне двух полных октав.

 

MIDI синтезатор
MIDI синтезатор

 

Далее рассмотрим новый гитарный контроллер – теперь на нем будет ОЧЕНЬ много кнопок. На грифе гитары вы найдете семнадцать ладов, на каждом из которых расположено по шесть кнопок, имитируя тем самым зажатия реальной струны. Более того, одна кнопка на деке заменена шестью аналогами струн. Понятное дело, играть на таком контроллере смогут далеко не все, но он и рассчитан специально для фанатов серии, стремящихся получить как можно больше реалистичности. В Rock Band 3 ее можно будет использовать для исполнения партий ритм, соло и бас гитары. Кроме этого, такая гитара является полностью совместимой с компьютерным музыкальным программным обеспечением.

 

MIDI гитара
MIDI гитара

 

Теперь рассмотрим дополнение к набору барабанов. Оно состоит из трех дополнительных тарелок, которые расположены под наклоном в 10 градусов к игроку, делая их использование довольно удобным.

 

Дополнительные тарелки к барабанной установке
Дополнительные тарелки к барабанной установке

 

Для людей и так увлекающихся музыкой есть специальный адаптер (MIDI PRO-Adapter), который позволяет использовать в игре любой MIDI инструмент, который у вас уже есть. Просто подключите его в USB порт на адаптере, и Rock Band 3 воспримет его как родной аксессуар.

 

MIDI PRO-Adapter
MIDI PRO-Adapter

 

Самое интересное рассмотрим в последнюю очередь. Ведь теперь речь пойдет уже о реальном инструменте, который можно использовать в игре. Harmonix и MTV Games, совместно с Fender, выпускают специальную гитару. Выполнена она будет в форме Fender Stratocaster и будет иметь реальные струны, звукосниматели и, в общем, все, что есть в реальном инструменте. Плюс к этому на гитаре будет расположено несколько дополнительных кнопок для навигации в меню. Использовать такой инструмент можно как в игре, так и играть на нем просто подключив к усилителю.

 

Гитара от Fender, Harmonix и MTV Games
Гитара от Fender, Harmonix и MTV Games

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Sonic Adventure перенесут на PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Демоверсия Transformers: War for CybertronCtrl + стрелка вправо