Мнения журналистов о Watch Dogs

Опубликовано: 01.08.2013 19:05:41

Watch Dogs успела собрать более 90 наград и номинаций во время E3, о чем разработчики не стесняются хвастаться в специально подготовленном трейлере. Как обычно, выбраны самые удачные фразы и подготовлен красочный видеоряд.

Как все получится на самом деле, мы сможем узнать только в ноябре, когда состоится релиз. А как вы считаете, сможет Ubisoft создать интересный открытый мир, или нас снова ждет разрекламированная пустышка?

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.08.2013 11:48:31
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2013 11:49:01
Пафоса и самолюбия, конечно, у Ubisoft не отнять, но в том что у них получилось сделать, интересный открытый мир со множеством оригинальных возможностей — сомневаться не приходиться. Ну а вот насколько этот мир понравиться современному геймеру — пока ответить не просто. Но, как бы то ни было, такая игра точно не затеряется среди прочих.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)10.08.2013 08:39:05
Как говорится: Сам себя не похвалишь... Но Ubisoft молодцы, наград столько получили, значит есть за что.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.08.2013 12:42:39
сможет Ubisoft создать интересный открытый мир

я уверен, что watch dogs нас не разочарует! ждем с нетерпением релиза!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.08.2013 09:56:42
То, что такой ролик они состряпают - можно было к гадалке не ходить. Чай, заранее "мешок" наград на всяческих мероприятиях отхватили.
 
А как вы считаете, сможет Ubisoft создать интересный открытый мир, или нас снова ждет разрекламированная пустышка?
Очень хочется верить, что нас ждет первый вариант. А так, думаю, что с этим я только по факту приобретения игры разберусь. Но будет грустно, если на поверку воссторжествует второй вариант.
Игровой профи
chekal (уровень 13)02.08.2013 20:07:04
ассассин нашего времени :)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.08.2013 13:15:49
PHIL писал(а):
Да. Будет как специальное издание:
так и эксклюзивно от Uplay:
спасибо большое
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.08.2013 08:02:01
tunight писал(а):
а будет простое издание делюкс с дополнениями, если будет может ссылочку скините если можно. Заранее спасибо
Да. Будет как специальное издание:
так и эксклюзивно от Uplay:
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.08.2013 07:34:14
а будет простое издание делюкс с дополнениями, если будет может ссылочку скините если можно. Заранее спасибо
Казуальный игрок
Red_Warrior (уровень 2)02.08.2013 05:42:59
В Assassin‘S creed ведь сделали прекрасный открытый мир,значит и в Watch
Dogs тоже будет отлично,Ubisoft это умеет,опыт у неё достаточно большой!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)02.08.2013 04:44:29
Я ж и говорил, там максимум на Sleeping dogs бы потянула, но это же и не делает игру трешевой пока. Просто пока тянет на игру чуть выше среднего, по крайней мере по моим ощущениям.
Пиар конечно же нужно рассматривать отдельно, так как после релиза игры, все равно будут отдельные впечатления. Опять же под вопросом баланс и хардкорность игры, где уже хардкорности не будет, зная юбисофт.
Более того, кто то сравнивает ГТА5 с WD. Так эти игры рядом не стояли, исходя хотя бы из списка игровых возможностей и других деталей каждой игры, так как разница огромна.
Короче игру жду, скорее всего она будет интересной, но на хиты года возможно и не потянет.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Wolfenstein: The New Order задерживаетсяCtrl + стрелка влево Разработчики inFamous: Second Son о создании эффекта дымаCtrl + стрелка вправо