Миссия на Татуине в Star Wars: The Old Republic

Опубликовано: 11.06.2011 10:08:54

Компания BioWare опубликовала длинный геймплей трейлер игры Star Wars: The Old Republic, действия которого развиваются на песчаной планете Татуин задолго до появления там Люка Скайуокера. Задание показанной миссии заключается в поиске затерянной исследовательской лаборатории. Ситхи считают, что там кроются секреты, способные помочь Империи уничтожить Республику. В видео можно увидеть использование различных способностей, объединение игроков в группы для выполнения сюжетных заданий, систему диалогов с NPC, в которых принимают участие двое игроков, а также многое другое.

Релиз Star Wars: The Old Republic должен состояться в этом году эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)15.06.2011 14:46:14
узнаю старый добрый star wars.после пред. части графика заметно не улучшилась.сразу бросается в глаза кол-во способностей.жаль что показывают только два из них.а в целом все не плохо.т_т
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.06.2011 20:12:25
Leo писал(а):
Wow рядом не стоит. Даже в неё сотрудники игромании будут играть.
омг
Игровой профи
impresso (уровень 13)13.06.2011 19:22:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 19:31:51
= Shell = Графика как раз-таки отвратна. Корейцы в этом плане сейчас впереди планеты всей. Геймплей не ясен пока, единственное, на что можно расчитывать - это баланс. В ММО я оттарабанил более 6 лет и точно могу сказать, что ничего революционного в swtor не вижу: компньоны-боты - это уже было, весь мир поделенный на инсты - было, пвп только в специальных загончиках - и такое было =) . Всё это больше похоже на коктейль из последних игр Биоваров только для онлайна. Более революционным проектом сейчас выглядит ArcheAge, на мой взгляд. Если конечно разрабы не скатятся в тупую гриндилку.

Я надеюсь, что swtor будет добротной штукой, из которой народ не повалит после достижения капа, наверняка и сам запущу для личного ознакомления, но не останусь там если весь народ будет прятаться по инстам.
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 19:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 19:23:01
Wow рядом не стоит. Даже в неё сотрудники игромании будут играть.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 18:53:14
impresso писал(а):
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
А что хихикать то??? Для ММО графика очень неплоха... Да и геймплей на высоте... Ты вообще играл когда нить в ММО? Если да, то ты должен был заметить, что ничего подобного сейчас не существует, поэтому я и заявляю, что это революция...
Младший джедай
Chewey (уровень 10)13.06.2011 18:44:27
impresso писал(а):
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
Кому как..
Игровой профи
impresso (уровень 13)13.06.2011 18:28:16
= Shell = писал(а):
Скорее всего революция в жанре...
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 18:01:14
Bunny писал(а):
Офигенно.
Скорее всего революция в жанре...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 06:59:59
Да, хорошенькая будет игра.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2011 11:56:32
Круто!
LukaIII писал(а):
З.Ы Это Дарт Мол?!?!?!
Ну типа))) он если тока лицом на него похож, а так мож кто-то другой.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Коллекционное N7 издание Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево История воздушных путей в BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо